Оружейный магазин

IpscWay 14-09-2011 19:18

Оружейный магазин БСЦ - это...
... это экономия при покупке - мы предлагаем самые низкие в городе цены на оружие и патроны!

... это возможность опробовать представленные в продаже модели в тире перед покупкой!

... это возможность узнавать цену и наличие оружия и патронов онлайн, прямо на нашем сайте!

... это возможность заказа отсутствующих в наличии моделей оружия, оптических прицелов и аксессуаров!

DAS44 25-09-2011 10:06

quote:
мы предлагаем самые низкие в городе цены на оружие и патроны

да такие же цены.
В Охотнике на Большом (на Ваське) Гроз021 и стриммер в обну цену с БСЦ + выбора больше+продавцы очень хорошие ребята.

А патроны в Барсе у Петроградской недорогие, в БСЦ по той же цене.

Думаю, что махонькая комнатушка оружейного магазина БСЦ, скудный выбор + удаленность от метро явно не в пользу БСЦ в этом плане

Muammar Gaddafi 09-12-2011 08:47

А продавцы хамоватые.
19.11. Зашел в магазин, сидит за стойкой продавец, рядом никого. Говорю, "подскажите, что из патронов таких-то есть". А мне в ответ "у нас тут очередь", таким тоном, будто я его с бабы снял и работать заставляю. Я так понимаю, работать совсем неохота, а ответить нормально - язык отвалится. Магазин-то не единственный в городе.
Больше ни ногой.

РОЙ-67 09-12-2011 17:32

Интересует Лапуа Сценар.308 калибр,пуля 200грн,скор по моему 320м)с.

akimoff 29-05-2012 14:15

Да нормальный магаз, с адекватными мужиками продавцами.
Закупаюсь только там, теперь у них еще и одежда появилась, вот теперь и шмотки там приобретать буду.

Эдуард Стейр 23-09-2012 01:32

Странная реклама - даже адреса нет!)))

БелыйУс 11-05-2013 23:29

Хороший магазин. Заказывая прицельную планку через них из Москвы, привезли быстро и не дорого. Другие магазины отказались везти, говорят нет выгоды! Если рассматривать цены, например на патроны, то они явно ниже чем в большинстве магазинов СПб.

klimich56 19-05-2013 20:53

Раньше тоже покупал патроны в Барсе, но их там надо ловить, а в БСЦ есть практически всегда. Да и продавцы адекватные, в отличие от ожлобевших " барсят".

Lawyer_1984 27-06-2013 23:58

Был один раз, жлобства продавцов особо не заметил. Цены на патроны (по крайней мере, .410 очень порадовали). Единственно - далеко, да.

georg66 24-10-2013 20:30

проходил в БСЦ курсы,приехал рано,в магазине просто убивал время.Продавец,даже видя,что я в данный момент-не покупатель,был приветлив,с удовольствием поболтали об оружии и патронах.теперь-стараюсь все покупки делать у них,хорошие парни,богатый ассортимент патронов,приятные цены.-а хамство,как в "оружейном дворе"на Народного ополчения,здесь не наблюдал

Appostol2008 29-12-2013 02:07

Весной смотрел оружие для покупки-Персонал адекватный. И показать и посоветовать , да и цены приемлемые.

igorkirishi 21-01-2015 11:55

Покупал в апреле 2014 у них Грозу. Все рассказали, показали, не было ни намека на хамство. Очень доволен.

А вот в "Оружейном дворе" на ополчения и в "Барсе" могли бы и повежливее быть.

Romani44 02-02-2015 11:26

Первое ружье, курсы проходил в БСЦ, планировал там же тренироваться и оружие купить в их магазине, цены на ружья, которые присмотрел, идентичны с другими магазинами.

Приехал 01.02 с намерением купить Fabram SAT8

Сидит чудовище в бондане и очках, смотрит кино на компьютере, и на мои вопросы, которые у меня, как у новичка, конечно же есть, не отрывая глаз от монитора, снобиско-недовольным тоном изрекает из себя реплики сводящиеся к "ты что дурак"?

Развернулся, уехал в другой магазин, где мне за 10 минут прибывания дали примериться к 5 ружьям и рассказать о них, хотя я и не просил.

Делайте вывода, господа владельцы, в кризисные времена при таком подходе к клиенту на плаву не останешься, хотя может оно и к лучшему...

SKUNK 666 05-02-2015 16:17

цитата:
Сидит чудовище в бондане и очках, смотрит кино на компьютере, и на мои вопросы, которые у меня, как у новичка, конечно же есть, не отрывая глаз от монитора, снобиско-недовольным тоном изрекает из себя реплики сводящиеся к "ты что дурак"?

Постоянно закупаюсь и буду закупаться в БСЦ именно из-за адекватных продавцов.
Не обижайтесь, Romani 44, но, по-видимому, Вы уж слишком дурацкие, даже для новичка, вопросы задавали, если Миша(чудовище в бондане и очках) на них так среагировал. Общаюсь с ним постоянно, заходя за патронами и оружием, никогда не слышал от него хамства и даже не представляю, чем Мишу можно вывести из себя, чтобы он на Вас так среагировал)))

P.S. Впрочем, даже по Вашей кляузе понятно, что Миша в чём-то был прав!))

Romani44 06-02-2015 13:21

цитата:
Originally posted by SKUNK 666:

Постоянно закупаюсь и буду закупаться в БСЦ именно из-за адекватных продавцов.
Не обижайтесь, Romani 44, но, по-видимому, Вы уж слишком дурацкие, даже для новичка, вопросы задавали, если Миша(чудовище в бондане и очках) на них так среагировал. Общаюсь с ним постоянно, заходя за патронами и оружием, никогда не слышал от него хамства и даже не представляю, чем Мишу можно вывести из себя, чтобы он на Вас так среагировал)))

P.S. Впрочем, даже по Вашей кляузе понятно, что Миша в чём-то был прав!))

Да что вы, я не обижаюсь, но и виноватым делать меня не надо, я то уж точно там никому ничего не должен. Продавец мне не хамил, просто отношение совершенно наплевательское, а я не за батоном хлеба в магазин пришел, а за оружием за 100 т.р. Я сам работаю в сфере торговли и сервиса и подобного отношения к делу своих сотрудников не потерпел бы, поэтому данная, как вы ее назвали, "кляуза" лишь благое намерение, что бы столь нужное место как БСЦ не скатилось в одно место в столь не простое кризисное время.

Сергей Калугин 08-02-2015 12:07

[QUOTE]Originally posted by Romani44:
Делайте вывода, господа владельцы, в кризисные времена при таком подходе к клиенту на плаву не останешься, хотя может оно и к лучшему...

Отпишусь тоже пожалуй.
1 выводы владельцы делать не будут. руководство присутствовало при диалоге, чего Вы вероятно не заметили.... + видио пишется со звуком. :)
2 Пожалуйста расскажите какие вопросы Вы задавали и что Вам отвечали. какие реплики конкретно говорило "чудовище в очках"? Можно и не дословно. Что Вы спрашивали?
3 Простите, а лицензия на приобретение у вас есть? В каком магазине вам дали "примериться"?
4 Сам продавец не хочет ни чего здесь писать. не обращает на этот пустяк внимание.
А вот давайте подумаем если бы руководство магазина не присутствовало при диалоге и видио не писалось со звуком, что было бы? Я так понимаю, что к Вам на столько по хамски отнеслись, что Вы даже зарегестрировались на Guns.ru, что бы отписаться в отзывах... Ну что ж, теперь Вам будет проще на форуме найти все те ответы на вопросы которые Вы не смогли получить в Магазине и самостоятельно в интернете.

зы Сам являюсь сотрудником БСЦ, но не магазина.

Romani44 09-02-2015 17:07

цитата:
Originally posted by Сергей Калугин:

Отпишусь тоже пожалуй.

Зачем вы мне задаете все эти вопросы, если считаете случившиеся пустяком, не заслуживающим внимания?
Я высказал свое мнение и ничего ни от кого не жду и не требую, так что можете делать любые выводы, какие вам больше нравятся.

RAM74 21-08-2015 12:54

Отличный магазин! Цены низкие. С моей золотой картой, вообще красота!)). Персонал хороший!

Охотник013 13-01-2019 21:29

Ха! Ковыряясь в ганзе нашёл кляузы на бсц! Вставлю и свои 5 копеек. Тир-фигня полная, потому как болото с утками милее. За 30 лет охоты- тир! Ну, в принципе, новичкам лучше начинать с армии или с тира. Это как тренировка на резиновых ба... Утках, перед свадьбой.
Магазин супер! Пришёл, увидел, узнал что есть, быстро оплатил, схватил и убежал счастливый, собираться на охоту.
Никаких приставаний, уговоров и навязывания, как в большинстве маркетов. Заметили, как вам словесно, в парфюмерном или меховом, вылизывают, когда вы жене подарок покупаете?
Парни грамотные. Асортимент есть. Не громадный, но есть. Магазин заточен под патроны. Патроны взаимозаменяемы. О чудесном боеприпасе по гусям на лунной орбите, за стаканом все слышали. А от Феттера это представители, потому цена у них та же, что и в Климовске. А что ещё нужно? Что вам, охотнички, под ваше же ружо, могут посоветовать, не зная боя вашего же ружа?
Всё, как у всех, только ещё и тир за стенкой, для пристрелки оружия.