пневматика DANA?

черт

кто может про нее рассказать?вчера стрелял из нее,в принципе-ГУТ,но она была новая,взвод-подствольным рычагом,судя по цвету прицела-похоже на корею,либо CHINU,приклад,ложе из бука,стОит около 7000руб.

DL111

ХЗ, но Чина столько не стоит. Корея - хм... Ну хотя бы фотку для затравки... наверное закос под Диану, судя по названию. Ни на каких западных сайтах ничего такого не проскакивало. Собственно а где стрелял ? и в чем ГУТ ? Мощность, точность, какчество изготовления, внешний вид ?

Shanson

Вот и я думаю... То ли автор ошибся при написании слова DIANA, то ли он стрелял из какой-то новой пневмы DANA....
Ну а уж если он стрелял из Дианы, то это была mod.300R Но цена её никак не 7000р...

Короче, автор, разъясни что к чему! 😊

DL111

Помимо мод. 300R ,была мод .46, тоже с подствольным взводом. Более того, я знаю что она сейчас где-то производится в регионе Азии, и вполне может называться DANA как закос по Ди. А вообще ХЗ, аффтар, приди и объясни нам тупым 😊.

Кстати а что означает "по цвету прицела скорее всего корея или чина" ? В смысле он фибероптичекий, красная мушка - зеленый целик 7 так это ультрамодная вешьчь (фтопку ее !), почти все производители на свои винты ставят.

черт

не ошибся,именно "дана"-приятель купил в Мытищах,ну и постреляли чуток,встретились и разъехались через 20 минут,на закос под диану-похоже,но не она.

DL111

А затвор какой ? Если откидной вперед то это аналог Ди46, если пятизарядный (пяти 70 клип в клиподержателе который для зарядки клипа выдвигается вверх - то аналог Ди300R. если сам цилиндр выполнен в виде трубы, ходящей внутри компрессора при взводе - аналог Вайрауха или помесь Ди48-52 с подствольным рычагом. Или что-то оригинальное ?

черт

сегодня спросил,хозяин подтвердил,что называется DANA,итальянская,взвод прижины-подствольным рычагом