Немного OFF

burunduk 1

Всё 😞 У нас сезон закрыт, снег выпал и морозит уже. Светлеет в 10, темнеет около 16,30. Все светлое время на работе. Остался только тир и редкие поездки на дачу в выходные.

Может кому интересно:
Вчера шляясь по окрестным магазинам нашёл неплохую игруху, нашей тематики:

******************************************************************
Шутер Sniper Elite от британской студии Rebellion, пребывавший без издателя долгих полтора года, обрел покровителя в лице Namco.

Для тех, кто уже успел забыть, о чем речь, напоминаем: герой Sniper Elite - востроглазый американский стрелок, заброшенный в Берлин в 1945 году с целью сбора сведений о германской программе разработки ядерного оружия. Его задача - не допустить, чтобы ценные данные попали в руки советских солдат.

Действие игры разворачивается на фоне полуразрушенной немецкой столицы. Нам предложат 28 уровней с "открытым" геймплеем, причем механизм стрельбы заявлен как самый реалистичный - придется учитывать гравитацию, силу ветра, следить за дыханием, ритмом сердца и положением тела. Ключ к победе - "стелс" и феноменальная точность. Компанию "синглу" составят четыре мультиплеерных режима.
******************************************************************


Просидел сегодня до 3 ночи. Наползался по воронкам, развалинам, водостокам и канализациям. Как и говорят учитывается практически всё, ветер, траектория полёта пули, ритм сердца (который кстати меняется взависимости от обстановки), положение стрелка (скрытность стрелка для противника показывается в процентах), при наведении на цель резкость появляется через некоторое время, так же необходимо менять позицию иначе швах, вражеские снайперы не дремлют. Короче компьютерная версия фильма "Враг у ворот", только наоборот.
Прицел только не реалистичный, вроде как милдот, но милов во всех направлениях много и отмечены они черточками.

SlepoySn

Ещо скажи что ты войну выиграл 😊

burunduk 1

Да нет 😊
Жаль что цели не вороны, а так хороший снайперский симулятор.

Dark Flame

Ветер там учитывать нельзя ибо показометра с его значением нету. Какая нах реалистичность без ветра? Неоткуда нельзя упасть. Подпрыгивать снайпер тоже не умеет. Чуткости слуха врагов позавидует любая кошка. Услышать шаги за 100 метров это как вам?

На AG.RU народ опустил игру. Оценка 63 балла из 100.

burunduk 1

Показометр?! Гы-гы 😊
Ты б ещё лазерный дальномер вспомнил - и каково это хрена он в 1945 году без него бегает? 😊
Меня лично торкнуло, по крайней мере давно такого плана игрухи не попадались.

EVV

Для любителей реалистичности прямая дорога сюда: www.speedcoshooting.com - мало не покажется. Только их (симуляторы) фиг найдете на рынках, у меня во всяком случае не получилось. Видел где-то "ослинную" сылку, но давно...
Поддерживаю автора ветки на 100% в плане интересности и увлекательности игрушки.

PS
Есть множество игро-обзорных сайтов с приличными рецензентами, в отличии от аг.ру, который опустили пару лет назад ИМЕННО из-за тех афторов, которые пишут бредятину для той публики, что там тусИт.

Доктор 77

А как Корифаны оценивают интерактивные варианты целей и стрельбы по ним штатной пневматикой? Распространены варианты стрельбы из страйкбольного оружия. Но вот Питерское предприятие "говорит", что уже делало и сделает, если закажешь,экран для оружия под скорость пулек ок 300 м.с.??!! Хочу к ним заехать, когда буду в Питере.... 😉

------------------
сказал "а" - не будь "б"

Миха_А

Купил я эту Sniper Elit ... гад ты, burunduk 1 😊 второй день работа стоИт, дома пол ночи резался! 😀
Зачётная игруха! Давно так не цепляло! 😊
Как говорят падонки "Спасибо за о*утельную сцылку!" 😀 😀

burunduk 1

А оценил как показывают полёт пули при удачных попаданиях? Я тут НКВДэшнику очередному яйца отстрелил, чуть со стула не упал!
А как коллеги раненых жалеют! Паника поднимается, прибегают помочь хотят, а тут ты их в кучку сваливаешь, прям как вороны.

ИЖ-60

А игруля много весит? По инет передать мона?

Dross

http://www.netsurf.ru/

Devastate

Я ее выкачал как только появилась 😊 Не думал что когонибудь еще заинтересует 😊

А по поводу www.speedcoshooting.com - посмотрю по закромам... может и нарою в забугории гденибудь.

Если вдруг у кого есть кричите 😊 Утяну быстро 😊