2 vvv

garfield

Привет!
как я понял, ты тоже из Нижнего.
если не сложно, не мог бы написать про наши "местные особенности апгрейда" 😊
т.е. какая пружина, где брал, где делал и т.п.

Спасибо.

vvv

Привет garfield. Да вроде никаких отличий от общероссийского апгрейда нет. Пружина у моей 512 от Gamo Hunter 440. Просто следовал советам более опытных в инете. В наших магазинах мне предлагали её привезти за 500р. В Москве она стоила 250-300. Поэтому когда там был по делам родственник, я ему её заказал. Он сделал всё почти правильно, т.е. привёз от GH 1250. Пружина конечно красивая, но в 512 не влезет даже под прессом. Пришлось ехать её обменивать (не пропадать же добру) под веселыё смех одногрупников.
Новая пружина не огорчила, хотя по отзывам на форуме она не имеет никакого отношения к фирме Gamo. Вывод: дикость с пневматикой по всей России. Хотя в Нижнем редкость ухмыляющийся продавец в оружейном магазине. Хорошие ребята в магазине Снайпер. "Пальцы не гнут" даже перед покупателями которые впервые берут винтовку в руку и даже дают советы, что можно с ней потом сделать.
Мой ответ не содержит внятной конкретики по апгрейду в Нижнем. Но если серьёзно этим займёшся, то найди знакомого токаря - он впоследствии очень поможет. Ну вроде всё.