помогите с выбором пистолета.

DVolmont

Добрый вечер. помогите пожалуйста с выбором пистолета. очень хотел себе МР-661К "Дрозд" с бункерным заряжанием и с большим баллоном. затем посмотрел стоимость баллона 88гр и интерес спал, потом почитал этот форум, где все его переделывают и интерес спал еще сильнее.
запросы: цена до 10 т.р.,
магазин хотя бы на 30 пулек, дрозд нравился именно магазином на 400, и возможностью подсоединять по три баллона или 1 большой(пока цену баллона не узнал)
можно с возможностью апа в домашних условиях без станка. и без услуг мастера (выкладывать за него потом еще 2 стоимости не хочется), что -то простое, типа открутить один ствол и прикрутить другой ствол, если он не стоит в пол стоимости пистолета я смогу, ну и еще , что то по-мелочи, батарейки поменять на акб, плату перепаять или новую сделать под размер при наличие чертежа то же возможно.
наличие возможности стрельбы очередями желательно, но не обязательно.
размер дрозда устраивает.
и сразу вопрос по шарикам, их цена от 30 до 100р за одинаковую коробочку, есть ли смысл покупать те, которые дороже или все равно?

ZZton

DVolmont
1 большой(пока цену баллона не узнал)
купи один раз,переведи в перезаправляемый от огнетушителя и цена выстрела упадет на порядок...
DVolmont
30 до 100р за одинаковую коробочку,
в разделе купле продаже есть продавец,торгующий россыпью на килограммы,получается сущие копейки...

MP654K

30 до 100р за одинаковую коробочку
Надо брать отечественные. Не зависимо от цены.

ober

мамба и огнетушитель с работы 😀

NextH

ober
огнетушитель с работы
Смысл? Заправляться прям на работе!

b4now

DVolmont
дрозд нравился именно магазином на 400, и возможностью подсоединять по три баллона или 1 большой(пока цену баллона не узнал)
можно с возможностью апа в домашних условиях без станка. и без услуг мастера (выкладывать за него потом еще 2 стоимости не хочется), что -то простое, типа открутить один ствол и прикрутить другой ствол, если он не стоит в пол стоимости пистолета
А родители - в курсе ли? не против ли?
Их спрашивал?

А если узнают, м?

DVolmont

А родители - в курсе ли? не против ли?
Их спрашивал?
А если узнают, м?

мой друг, не стоит считать себя самым умным, на каждый болт винтом найдется гайка с наворотом. если я не разбираюсь в пневматике это не показатель возраста.
пистолет выбирается для стрельбы по банкам, ттх дрозда для этого подходят прекрасно. не нравиться он только тем, что через одного у него то пульки выпадают то магазин болтается. я понимаю, что это легко "лечится", но если есть не шибко дорогой аналог, которым не надо заниматься, то мне проще купить его. таки вопрос: есть не шибкой дорогой аналог бункерного дрозда???
и киньте ссылку, как переделывают под зарядку от огнетушителя?

мамба и огнетушитель с работы
не вариант, сегодня пожар маленький был, так парень три вылил, все почти пустые, хотя проверены и опечатаны пожарными месяц назад. в итоге ведрами с водой потушили.

ADF

не нравиться он только тем, что через одного у него то пульки выпадают то ма...

- Ты таки совета спрашиваешь или "сам все знаю"?

Ничего в дрозде не болтается и не выпадает. Косяки конечно бывают, но почти всегда не критические. Батареек хватает на 10 тысяч выстрелов - считай что вообще не расходник.
Аналог бункерного дрозда - чморекс EBOS. Аналоги обычного дрозда - чморекс стил шторм (сделан качественно, но одноразово), тирекс (высок шанс получить геморрой). Есть еще узи от глечера.

Если же нужен непременно бунукерный да чтоб ничего не апргейдить -извиняйте: или бюджет выше 10 тысяч, или хотелку умять.

Hammerhead

Ти-рекс не стоит сравнивать с дроздом. Он прикольный в плане газовой автоматики и корпус у него практически ММГ от "Кедра", но стрелять из него почти невозможно. Спуск тугой, кучность с 10 метров в слона, при стрельбе очередью глюки постоянные.

По банкам чтоб стрелять, можно эйрсофтину взять 😊 Десяти К хватит даже на относительно породистую эмочку. И магазин на 400 шаров и стрельба очередями и расходники копеечные. С 10 метров нормальный эйрсофт без всякого тюнинга укладывает кучу сантиметров 5, банку пробивает сквозь оба борта, а пивную бутылку колет.

b4now

DVolmont
мой друг, не стоит считать
Так и я об том же. Не стоит считать каждую копейку, ведь не обувь детям покупаем на один сезон, а ТОВАР ХОББИ-УВЛЕКАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО назначения.

если нужно самое дешовое хобби - то наверное лучше пробки пивные собирать.

MP654K

что через одного у него то пульки выпадают то магазин болтается
Тебе не похЪ?