Кому что нравится?

Волк

Интересно, у кого какое любимое оружие/пара? У меня (из боевого) - пара АПС со снайперской трехлинейкой (не путать с СВД), а из пневмо - пара Кросман-357-6" с Дианой 54. Или 357-8" (у меня удлиненяемый почти до 300мм, путем вставки в кожух нового ствола(не красиво, но эффективно) , но тогда надобность в винтовке отпадает.
З.Ы. Ну почему Ижмех не делает пневмо-АПС? Разные уроды - 53-е с 651-ми делает, а нормальные не может.

Ignat

А может сначала цели определить? В том плане, что для чего любимые. Просто по жизни нравится, любимое оружие на ворон, любимое оружие на бутылки, любимое оружие на мишеньки и т.д. и т.п. Очень уж разные предпочтения будут в зависимости от задач.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Волк

Тфу-ты, забыл написать. Дико извиняюсь. Цель, конечно же в первую очередь - охота,
(это касается пневмы), а потом уже просто то, что по жизни нравится.
С уважением, Волк.

Волк

В догонку. Это ты клёво пидумал про ППШ. 😀

Ignat

Про ППШ это не я придумал, просто где-то встретил, понравилось...

Что касаемо охоты, то на мой вкус для близких дистанций и городской охоты - Иж-46МД (мультикомпрессионник), а для дальней - по ситуации. Если охота мобильная, то что-то типа AirForce Talon (Он же Стелшь, популярная конструкция, особенно у питерского отделения airgun.ru), это очень компактная, разборная, при этом достаточно точная и мощная РСР. Также возможен вариант Иж-6хМД (РСР). Ну а если для довольно стационарной охоты, то уже можно что-то полноразмерное, ну а тут уже просто глаза разбегаются от вариантов, по крайней мере я лично не могу назвать чем, например, Logun лучше или хуже AirArms или аналогичной другой фирмы выпускающей РСР. Там уже различия будут видны только стрелкам очень высокого класса. Но вообщем для не самых близких дистанций у меня ответ один, винтовка-РСР, а дальше уже уточнения.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!