crossman 760B

AlexHunter

Подержал вчера в магазине данную модель и возникли вопросы. До сих пор не держал в руках мультяху вообще и кросманы в частности и озадачило следующее: когда рассматривал 760 показалось, что ствол тонковат, в связи с чем подумал, что фальш-ствола нет. Но потом, сравнив фото с 2100 понял, что и там и там толщина ствола одинаковая. Так вот вопрос, если фальш-ствол кажется таким тонким, то какой-же там реальный ствол? 5мм? Как вообще данная модель отличается по внутренностям от 2100? Можно ли его перестволить, поставить СМ? Ну и вообще живучесть.

TERMIT

живучесть клёвая модер ставил ,всё ускорял до 292м/с с пулей КП 10.5 кучность порядка 3-5см на 30метрах,больше невыходило поскольку руки были кривоваты,а вот после фаски и некоторых навыков стрельбы я добился на 40м 2см из 5 выстрелов.перестволять там нечего,родной ствол почти без нарезов а куча хорошо.А ствол там 11мм и мяса там хватает.Если нелень поищи мои топики я выкладывал и фоты и описание апгрейда.

AlexHunter

А он сильно от 2100 отличается? цевье не коротковато для накачки?

TERMIT

ну говорю заиди в http://forum.guns.ru/cgi-bin/post.cgi/search?act=search&ExactName=yes&SearchUser=TERMIT

и там просмотри все картинки. а фотки 2100 в нете полно. в 2 словах 760 короче меньше и легче чем 2100 и насос в ней коротковат качать болше надо нежэли в 2100.а в остальном сам понимать должэн, кросман делает похожие друг на друга винтовки.

AlexHunter

все твои посты просмотрел. Если к весне 2100 не привезут, возьму 760. Под пальто - самое то таскать.

TERMIT

незнаю что представляет из севя модель с буквой В но 760 легче сделать апгрэид.и мне нравилась компактность его.

tayga

а я подожду 2100 таки, или 512 возьму, вот.