РСР в Россию.

vvv

На английском сайте по продаже пневматики видел много РСР винтовок. Есть там и раздел secondhand с указанием состояния видимо винтовки и баллона в %. Некоторые цены очень интересны в сравнении с российскими (как мне кажется), хоть и в фунтах.
Вопрос: Кто-нибудь заказывал что-нибудь из-за бугра мощного пневматического? Ну и вообще если кто что по теме знает, пишите.
Заранее спасибо.

mirage-2

В магазине держал в руках и стрелял из *Веблей-скотт*.Вещь.С 10 м пробила верхнюю 10мм ступеньку лестницы-стремянки.Накачивается насосом.Кал.5,5,спорт.приклад с рег.щекой,в комплекте оптика.Вещь.Но ценааааааааа!!!!!!!! Плюс насос-отдельно.

Ignat

AFAIR единственный кто сейчас легально возит РСР в Россию - "Умарекс-Москва". Да, можно самому привезти, но вот по закону её привезти будет ОЧЕНЬ сложно, а нарушать закон - ну это уже сам для себя каждый решает.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

KorrupZioner

Ignat, вернулся? -))

Seva

Да простят меня коллеги "Россияне" я хотел бы уточнить у коллег "Украинцев"....
А в Украине кто нибудь владеет РСР? Я видел ЭТО только в одном магазне и только в единственном экземпляре.( В каком не скажу, так как забил эту дивную штучку для себя, но продадут мне ее чуть позже)А так не видно и не слышно, в смысле мало кто даже знает что это такое. По моему мнению вещь достаточно заманчивая со всех сторон.Мощность, точность, эстетика, ну и конечно многозарядность...
Что касается "Английского сайта", (а я думаю что имеется в виду http://www.airgunbuyer.com/index.asp то я им написал пару писем после чего они ответили что во-первых они в принципе готовы слать что угодно и куда угодно но вопрос с растаможкой - дело покупателя. Во - вторых стоимость такой пересылки они готовы будут сообщить только при каком нибудь конкретном заказе. После этого я ради интереса обратился в центральный офис DHL в Украине. Там мне пояснили что подобного свойства посылки надо растомаживать самому в аэропорту (или Борисполь в Киеве или Симферополь). А так поблем нет... закзываеш, пластиком оплачиваеш, неделю ждеш и потом (я думаю) еще недельку затяжного полового акта с растоможкой. За то потом какой оргазм от обладания таким девайсом.......