Вопрос к москвичам

Alex Iceberg

Доброе время суток, господа!
У меня вопрос к эйрганнерам-москвичам: у вас в магазинах вся вражья пневматика с клеймом "F" или попадаются необрезанные варианты? Если есть магазины, стабильно торгующие "правильными" (в смысле без "F") винтовками (в основном интересен Gamo Hunter 440)-мыльте координаты магазина, если можно - цену на Хантер. Заранее благодарен.

GAz-67

иди в кольчугу, покупай ГХ 440, к нему покупай поршень без дыры, стоит он 600 рублев. Разбирай (дело 20 минут) ставь новый поршень, и стреляй на здоровье. А покупать без буквы Ф - эт есть гимор, и заморачиваться на нем не надо.

Alex Iceberg

К GAz-67: А можно координаты магазина поподробнее? (типа улица, дом, телефон, мыло, как доехать?). И сколько там ГХ 440 стоит? А на поршне за 600 без дырки хвостовик полированый?
Заранее спасибо.

[This message has been edited by Alex Iceberg (edited 11-09-2002).]

[This message has been edited by Alex Iceberg (edited 12-09-2002).]

Пиф-Паф

Загляни на www.kolchuga.ru, там и цены и адрес. На приведение винтовки в нормальное состояние в магазине с тебя потребуются 1200 руб. и 10 мин. времени. Если хочешь попробывать сам, покупай утяжелитель поршня, без него не обойтись, а дыру впоршне можно заделать самому (винт или заклепка). Как я понял, из этих денег 1000 р. идет в карман мастеру, так что делай выводы.