насчет mp512 свд

Bobr_1984

в магазине видел mp512 и mp512-свд разница в цене 10 гривен. Подскажите есть ли у них какаета разница кроме внешней

Che

512свд?А по виду чем?

Bobr_1984

я еще не понимаю в пнивматике не чего даже не держал в руках mp512 приклад у нее как у свд это точно а больше не расмотрел витрина далеко

Che

А,ну значит ложа такая.Они вприндципе бывают разные,из бука\берёзы.Пощупая,какая понравиться,но яб взял пластик,а потрошки у них точно одинаковые.

9ММ

У меня березка,ложа не идеал,ИМХО лучше пластика.

Sirnik

Мурка с ложем СВД???
Ого..впервые слышу..а фото сего чуда есть?

Bobr_1984

не фото нет я ж в магазине видел. Хотя на какомто сайте видел как переделывают если найду сайт напишу ссылку

Bobr_1984

www.airhunter.ru/rifles/512/part7.htm вот эта ссылка

Bobr_1984

не не такой там приклад там с двумя проемами в прикладе как у настоящей свд

YuraS

Bobr_1984
не не такой там приклад там с двумя проемами в прикладе как у настоящей свд
Москвичи писали, в ларьках на Павелецкой такое давно продается. На СВД не похоже, но стиль тот же.

AD_512_61

Такая чтоли? http://photofile.ru/image.php?id=9424325 эта ложа или на павелецкой или на краснобогатырской рублей 800-900 стоит.

broshman

Ложа прикольная на первый взгляд.Но практика показала что качество полное Г.Да и родная березовая гораздо удобней.Но это ебстественно мое скромное мнение!

Дима 3

Я повелся на внешний вид и купил ее на "Павелецкой". Поставил. Сразу почувствовал, что приклад несколько уже, чем родной. Разочаровался, но решил пострелять. Что вы думаете? Привык, даже понравилось! Держать удобно, т.к. цевье выше, чем родное. Окрашено ложе в черный цвет и кое где нанесено напыление резиной (чтобы не скользило в руках). Вот тут качество, действительно, полное Г. Напыление осыпалось почти сразу, краска начала отлетать. Планирую ободрать краску, отшкурить, на месте напыления сделать выжыгальным аппаратом насечку, а затем покрыть все это дело яхтным лаком. В настоящее время я присобачил на нее диоптр от ИЖ-60, от него же намушник с кольцевой мушкой, само "железо" разогнано до 230 м/с Гамо про Хантером. Получилась довольно неплохая винтовка. Привык к ней, теперь со штатной ложей стрелять не могу. Есть возможность утяжеления: полость, которая ближе к плечу, можно заполнить грузом и закрыть накладками(при установке хантеровской пружины).

Alexa

ложем СВД где можно купить ? что с доставкой сам я из Воронежа.