Parabellum P.08 Umarex

Vadim Olin

перемещено из пневматика глазами владельца



Прикупил недавно P.08 Umarex. Решил поделиться впечатлениями. Давно хотел "Парабеллум", но шаромётов этой модели раньше не встречал, только страйкбольные.
Пистолет выполнен из металла, из подвижных частей помимо спуска только флажок предохранителя. Маразин на 21 шар. Скорость заявлена производителем 125м/c. Спуск очень тугой и длинный ход, на мой взгляд сапостовим со стрельбой из "Нагана" самовзводом. Одного баллона хватает на 120 полноценных выстрелов (на 8-м десятке, уверенно колотил пивные бутылки с 10м). Прицеельные приспособления не регулируемые просто отлиты за одно с корпусом. В паспорте акцентируется, что целиться необходимо "на центр" (как и водится у пистолетов)реально приходится брать цель "под срез". Кучность, не смотря на неочень комфортный спуск вполне приемлемая, обычная для шаромётов, хотя конечно точное прицеливание в следствии конструкции полностью исключается. Можно стрелять в высоком темпе, "не захлёбывается", вероятно нормальная расширительная камера. В момент выжимания спускового крючка явно ощущаются два щелчка, наверно это подаётся шарик в ствол перед выстрелом (у меня пистолетов такой конструкции раннее не было, поэтому работу механизмов не знаю, могу догадываться, разбирать новый, как то не приходит в голову). В целом приобретением доволен. PS надпись на коробке Legends.

Mixamarket

сорри...тема не может быть в ПГВ, т.к. прочитав то, что ты написал, я понимаю, что любой человек получит просто из иенета информации минимум в три раза больше, не имея девайс на руках

fenixxx

а фото?

Ivars

Ну вот же тема про него. Туда трудно написать? http://guns.allzip.org/topic/3/1101934.html

MP654K

Ну вот же тема про него. Туда трудно написать?
+1