Пулеуловители

Александр_ЧИП

Знаю-знаю,что вы скажите про меня после такого вопроса,зажрался мол,посовветуете взять коробку, набить её чем нибудь и стрелять в своё удовольствие.Но я, грешный человек,люблю всё изящное и красивое,поэтому хотелось юы услышать ваше мнения по поводу фирменного вальтеровского пулеуловителя для пневматики и условиях его применения в домашних условиях.Заранее благодарен,жду ответов.

Defender

ну ты внатуре эстет, я вот в коробку из под телевизора стреляю. ну ты попробуй, если понравится разрекламируешь. тока я боюсь в условиях российского применения он разлетится в пух и прах.

WeS

Хорошо стрелять в кусок пластелина, у меня Отец дизайнером долгое время работал, так вот остался специальный такой твердый пластелин для проектировочных работ(из него макеты в свое время вырезали, пока на компьютерное проектирование не перешли) 5 кусков каждый размером с кирпич, так что клево.

Columbus

С какой целью вновь ломаем голову?
Всё уже придумано до нас 😊 http://k-113.tulanews.ru/weapons/bull-drop.htm

WeS

А вот вопрос а как насчет опасности свинца???

Ignat

Если как тут: "умер естественной для наркодилера смертью - от отравления свинцом, введенным сразу из четырех стволов" тады опасен. Если вдумчиво медитировать над кипящим свинцом - тоже не к добру. А просто так использовать как пули - вроде нет проблем особенных...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Defender

если не ошибаюсь смертельная доза свинца для человека-24 грамма. но эти 24 гр. надо съесть. так что думаю пульки безвредны

WeS

неа я про пульки или там банку дроби ничего не говорю, . . . хотя да я вроде тоже как не очень прав, просто был такой случай, рыбак хранил дома уйму свинца в шкафу в результате этого(именно в результате этого) жена родила неведому зверушку.

ab2303

Я стреляю в гараже в мешок с сырой глиной.... пуль на долго хватает....но мне понравилась идея со свинцом... 😊