кто занимается продажей пневматики?

Andreys79

хочу заняться этим вплотную, продажей пневматики и все что его касается, посоветуйте пожалуйста с чего начать и переспективен ли такой бизнес?

Mixamarket

http://guns.allzip.org/topic/25/118861.html

Batas

Ребята ну посоветуйте? в других форумах ниче толкового не нашел поэтому к вам обращаюсь, есть тут кто нить кто занимается продажей пневамтики то посоветуйте, насколько популярен этот вид у нас в россии, в регионах? насколько раскрутиться можно, жду ответа

Mixamarket

Я же тебе дал ссылку на магазин и его "хозяина", так с ним и по общайся...

брянск

Хочешь заняться продажей по и-нет-у или открыть свой магазин в городе ?

Batas

свой магазин в городе

Batas

как думаешь спрос будет на пневматику?

брянск

Чистое ИМХО. Во-первых мало вводных данных. - Кто ты, что ты, какими располагаешь ресурсами(денежными, административными), какой опыт у тебя в бизнесе, как ты сам связан именно с пневмой, в каком городе планируется открытие... много вопросов короче.
Вобщем я конечно не спец в продаже пневматики, но открывать такой магазин у себя в городе не стал бы. В одном из оружейных магазинах у нас в городе, например, две не очень дорогих винтовки (кажись Хантер440 и Норика какая-то) висят уже ВТОРОй ГОД !!! Нахрен никому не нужны. Ты пойми, народ в массе своей не понимает, зачем платить за воздушку больше чем стоит Мурка. А те кто понимает - тусуются здесь :-))) И знают - что, как и у кого надо покупать.
Другое дело - если у тебя серьезный, раскрученый оружейный магазин, и ты хочешь открыть в нем отдел пневматики - так... шоб було...Это можно и нужно. Но судя по всему - утебя не тот случай.

Batas

Спасибо за совет брянск 😊, да ты прав у меня не тот случай... у меня нету раскрученного оружейного магазина, у нас в городе 4 охот.магазина и 1 неохотничий но продает всякие военные и армейские товары, но пневматическое оружие толком никто и не продает, то там Мурка засветится в каком то магазине, то здесь Еж 60-й в основном преобладают охотничьи ружъя да карабины. Вот и загорелся идеей создать пневматический магазин, помимо пневматики можно продать и оптику, аксессуары, все что связано с пневмой ... сам я любитель пневматического оружия, будь то пистолет то винтовка, но нехватка в городе аксессуаров, запчастей выбора оружия очень утруждает поэтому приходится заказать из инета.

ПашаАБАКАН

А что за город если не секрет?