Crossman 357

Александр_ЧИП

Недавно нашёл у себя в гараже Кроссман 357 с длинным и коротким стволами, кто-нибудь может выссказать что-нибудь про него из личноо опыта или опыта знакомых, буду очень благодарен!

Волк

Нифига себе, нашёл. Чтобы я каждый день такое находил! Отличный агрегат (особенно с длинным стволом). Из газобаллонников по соотношению цена/мощность/надёжность ИМХО САМЫЙ лучший! Если мощИ мало, то можно слегка апгрейдить.
С ув. Волк.

Hamlet

Можно, я в товем гараже пороюсь малость?

На airgun.ru была хорошая статья Eros.
Я сам один раз в руках держал...

Defender

пойду-ка тоже у себя в гараже пороюсь, может чё-нить найду 😀

Александр_ЧИП

Да,да,покопайтесь, может чего и найдёте. На самом деле, этот ствол у меня давно, но долго не использовался, когда-то в школе у наших ребят была мечта - такой ствол,но хромированный и с длинным стволом. Я стрелял из него пока на дистанции около 4-5 метров (с длинным стоволом) и весьма удовлетворён результатами.А у вас как? Кстати, я кому-то не написал пр дейзик, просто пропал e-mail, так что если хочешь, оставь мне ссылку, я с удовольствием напишу.К вопросу об абгрейде, а как это делать?

Волк

Для Александр_ЧИП
Я апгрейдил так:
Разобрал, подложил под резинку, поджимающую фиксатор ствола, кусочек охотничей пластиковой гильзы, чтобы жёсче фиксировала, положил под ствол (у меня 8") тоненькое колечко из газовой револьверной гильзы ( вот такой я маньяк, считающий что в оружии всё должно быть от оружия), чтобы пенёк ствола был повыше и пули входили в ствол ровно (мне оччень повезло - не надо было корректировать ствол - он сразу был соосен каморам барабана), и подложил под свободный конкц боевой пружины пластину из титана, толщиной где-то около 2мм. В итоге вместо положенных 145 м/с у меня сейчас где-то около 170 пулей КП7,9.
С уважением, Волк.

Александр_ЧИП

Спасибо,бреально ценная информация.

Александр_ЧИП

Хотел сказать реально ценная информация!

Svar45

Над каждым сообщением есть пиктограмки, одна из них Edit\Delete. Я сам их месяца 2 не замечал. 😊

Александр_ЧИП

Прикольно, спасибо!

[This message has been edited by Александр_ЧИП (edited 27-10-2002).]