Аникс 3000 Скиф с длинным(очень) стволом и глушаком

Олегыч

Здрасьте вам.
Я новенький и саит нашел недавно.
Сразу к делу : вчера был в оруж маге с целью ознакомления с пневм пистолем и увидал вышеуказанный аникс продавец сказал что скорость 170мс и что убил ворону с 20 метров
попаданием в голову. Так вот у меня три вопроса:
1Чё это за штука(скорость кучность качество)
2Нормальный ли глушак (глушит или нет)
3Стоит ли брать (цена оень высока 5500рэ)

Tassajara

Обычный Скиф, только с длинным стволом, выступающая часть кторого замаскирована кожухом, под ПБС. Он откручивается. Т.е. основная его функция - увеличивать скорость пули. И кучность. А "глушак" - это бутафория. Я думаю, что много он не заглушит.

Александр_ЧИП

Да, видел эту штуку, говорят, вещь хорошая, если не носить с собой (из-загабаритов), удобнее всего - принести в чемоданчике в тир, ну и так далее, а вот в лес пойти с ней несколько проблематично, так как её практически некуда засунуть, а местные дачники могут неправильно понять человека, гуляющего с пистолетом и прикрученным глушителем по лесу. Всё это я веду к тому, что продавцы мне прекомендовали потерпеть и дождаться выход (достаточно скорого) Скифа с приворачивающимся стволом, правда ходит слух, что приворачивающаяся часть будет гладкой, так что можете сказать по этому поводу?

Александр_ЧИП

Чуть не забыл, глуша это чистая бутафория, они даже на пневматике заприщены, хотя там и глушить - то нечего. А вот кучность должна возрасти значительно!

Олегыч

Здрасьте всем.
Приятно что ответили (пасиба).
Решил вот что: спрошу ка я у продавца могет
у них тоже с отвиньчивающимся стволом будет.
А то уж больно он мене понраву пришелся.
Да кстати по поводу бутафории продавец сказал что када стреляешь выстрела не слышишь. Да вот вопрос назрел ежели его подмышку запихать влезет или нет?
Заранее пасиба.
С уважением Олегыч.

GB

Я являюсь счастливым обладателем данного пистолета. Проблем с переноской не возникало. Ношу в подплечной кобуре для АПС. Действительно, люди которые не разбираются в оружии смотрят на него с опаской и большую роль в этом играет глушитель. Глушитель - бутафория. Сравнивали звук выстрела с обычным скифом, большой разницы не почувствовали. Скорость после модернизации заметно больше чем на обычном. С удовольствием отвечу на вопросы по этому стволу.

Олегыч

Вот собсно вопрос!
А как с кучностью?
С ув. я

GB

Кучность меня не устраивала, все беды из-за плохой фиксации подвижного ствола. Получилось исправить http://www.airtuning.ru/skif.html . На моем пистолете не было шайбы из текстолита в фальшстволе, она стояла в дульной части псевдоглушителя. Я надел на ствол трубочку из текстолита, чтобы не было люфта. После модернизации кучность заметно увеличилась, стала больше чем на обычном.

SoulBlighter

а что за модель такая? впервые слышу! У нас (на Украине) продаеться только обычный СКИФ, без всяких так ....длинных. Может вы хоть картинку вставите как это чудо выглядит?? и что там насчет "НОВОЙ модели СКИФА"?

GB

Не очень хорошее качество, но главную деталь видно. 😊

Если картинка не откроется, то она лежит здесь. http://www.obergrenadier.narod.ru/a3.jpg

SoulBlighter

а чнасчет того что СКИФ подобный собираються выпускать на заводе?

GB

Скиф с длинным стволом называется Skif A 3000 LB. Так и продается. По моему он производится серийно на заводе. Но паспорт для него у меня от обычного, а сверху наклеена бумажка с новыми ТТХ. В продаже их пока немного. Модель эту знаю давно. Еще прошлым летом в Москве на соревнованиях по спортингу Скиф А 3000 LB был одним из мелких призов. Ствол не отьемный примерно в 2 раза длиннее стандартного. Длинный ствол закрывает псевдоглушитель. В принципе если иметь еще и короткий ствол, то можно легко их переставлять

JetDestroyer

Господа подскажите пожалуйста где можно купить эту машинку в городе Москве, по приемлемой цене.

GB

Я брал на ВВЦ http://www.gunshop.ru
Видел в Кольчуге http://www.kolchuga.ru
Можно попробовать связаться с производителем http://www.anics.com

VIPer: SKIF

Скиф с длинным стволом видел в "Охотнике и рыболове ?1", что на Ленинском. Цену не помню.

JetDestroyer

Спасибо, я обязательно воспользуюсь ваше информацией.

SoulBlighter

а не подскаждите где его можно лицезреть в Киеве?(Украина)

Shill

Тот СКИФ, что вы видели в Кольчуге был единственным и теперь он у меня 😊 Больше длинноствольных скифов в кольчуге я не видел. Покупал за неделю до нового года.