"Gamo Match" или "Perfecta" ?

Бюргерр

Приветствую пневму 😊
Возник такой вопрос. В инет-шопе предлагают Gamo Match и Perfecta по 5000 штук (10 х 500). Цена примерно одинаковая. Какие пули предпочтительнее для пистолета Walther CP88 6"?
5000 штук слишком много для "пробы". Нехотелось бы купить не то...

oleg0s

Перфекта-не плохие пули,относительно Гамы-светлее и чище,легкие,дешёвые.Был приятно удивлен дешивизной и качеством,для пестика думаю подойдёт нормально.

Бюргерр

Так то что не плохие понятно. Гамо, судя по постам тоже неплохие. Мне интересно какие лучше.

gnom

Гамо матч в последнее время редкостное говно, голова прослаблена.

oleg0s

Эти лучше.Но макро сьёмка творит чудеса анти рекламмы,но тут надо иметь в виду что я их пересыпал в месте с дц и уже окло двух лет тоскаю их в ранце,так на всякий случай.Вот они за это время товарный вид и потеряли,а когда купил были чистенькие и красивые.



oleg0s

А тут вот какой вопрос.
Брат когда-то привёз из Питера такие вот пульки.Из китайца в-1 я ими пару раз стрелял,ничего бабахают,а вот в мурку и ГХ что-то сомневаюсь запихивать,не рванет ли в стволе?
А так иногда хочется попугать кошаков, которые машины метять,ужас как потом воняет!


oleg0s

Nos
http://guns.allzip.org/topic/23/123271.html

Спасибо!
Но это во сновном про "блик"
Просто они куплены уже давно в большом городе,и не ужели их ни кто не использовал. Наверно серьёзные их не покупали,согласен.
Хотя мир наверное меняется и люди начинают восхитчаться В-1,В-2.Тему развели на 6страниц, но что делать,их нее право.
Я тоже думаю,опробую ка я их своём мр-651к с удлиннёным стволом,должен потянуть,да многозарядность поможет эффекту,я думаю.