Расскажите про не пружинную пневматику.

linker

Т.е. меня интерисует не газобалонная техника, а ружья с зарядкой от накачки воздуха. У которых скорость полета выше 340 м.с.

temuchin

Почитай для начала здесь, что ли... http://www.airtuning.ru./pcp.html

ober

Линкер! Ты ответы хоть читаешь?

AVL_2

ober
Линкер! Ты ответы хоть читаешь?

Не хрена он не читает. Наплодил одинаковых тем во всех ветвях
Ух ты!

HeadHunter

В следующий раз отсылайте его сюда 😀
http://lleo.aha.ru/na/


Fake

HeadHunter
В следующий раз отсылайте его сюда 😀
http://lleo.aha.ru/na/

Или сюда http://www.souzdal.ru/~ric/ohno/ 😀

FED_MK II

Ексель-моксель! Вот ведь все, кто послал его на эти замечательные ресурсы отметились в топике типа,"я буду уважать собеседника, и не посылать его на буй или ф поиск". Ну, облажался крендель - наплодил тем. Но это фигня! Вот я помню, одна тетка хату продать решила - так дала объявления аж в 8 (восемь) агентств недвижимости. Тоесть, читает потенциальный покупатель газету и видит, что одну квартиру куча агентств продает - писец разводилово! Хату в 8 раз дороже толкнуть сразу нескольким людям. Ужас что было! Даже СМы, помню, заглянули на огонек.

Fake

FED_MK II
Ексель-моксель! Вот ведь все, кто послал его на эти замечательные ресурсы отметились в топике типа,"я буду уважать собеседника, и не посылать его на буй или ф поиск".
Не, сначала его в ПЦП и библиотеку послали. Но потом начался анекдот "где море, мама?". Тогда уже и в указанные места отправили.

oleg0s

Ну ,зря вы так на парня. Он же безмесмен-значит времени нет,а деньги есть.Надо устраивать платный быстрый конкретрый поиск.А то чтоб не кинули-значит кидали, а если скорость побольше-значит в задницу кому-то зарядить хочет.Зря!МЫ ТЕ ТАкие.