Посоветуйте ТИР ?

Laguna

Знаю - баян, однако в постах форума не нашел ничего вразумительного 😞

Итак - хочется недорогой тир в направлении - Москва - Центр - Садовое - Кутуз - Пресня, окрестности приемлемы, подмосковье приемлемо по выходным. Тир на Поклонке не предлагать - 1500р в час это издевательство!

Может быть, кто-то "отдаст" знакомых из школьных-институтских тиров...
То что есть в свободном доступе - потихоньку обзваниваю и если уважаемому сообществу это интересно - результаты выложу для всеобщего обозрения.

Bravo-X

А надобно знать с кем ходить. Я тоже задавался этим вопросом по тому же региону. И вот что оказалось. Московский филд-таргед клуб ( www.mftc.ru ) платит на Поклонке 450 руб. за занятие. Если порыться по их форуму, найдется нужная ветка. Кстати, на Поклонке есть тиры на 50 и 25 метров. МФТК договорились о работе в обоих.

Bravo-X

Небольшое уточнение. Сегодня был на пострелушках клуба и выяснил некоторые детальки. Они покупают сразу несколько занятий на месяц, поэтому стоимость каждый месяц может меняться в зависимости от того сколько человек набирается и сколько занятий покупают. В этом месяце, как я уже упоминал, получается 450 руб. за паручасовое занятие.

Энди не против, если кто не из клуба будет подключаться к пострелушкам. Следующее занятие в будущую среду. Анонсы посещений обычно находятся в этом топике: http://www.mftc.ru/forum/showthread.php?t=11

На карте тир находится вот в этом месте:

Laguna

Да не вопрос, замечательный вариант!
А если, положим - 1 ствол и 2 (и более) стрелка? Цена изменяется и каким образом?

Bravo-X

Я так полагаю, что берется за ствол (читай: рубеж). По логике именно так и должно быть. И именно так было в тире на Варшавке (где-то здесь есть темка "Тир ЮАО"). Но лучше, конечно, уточнить у филд-таргетян.