Китайская пневма.

Олегыч

Люди, усем приветт!!!
Сегодня был в оружейном маге и увидал китайское ружжо (4 штуки).
С виду так ничего (там деревянная ложа) да вот характеристик не узнал название вроде стоит BB1 есть ещё ВВ2, ВВ3 и ВВ4. В инете я не нашел инфы.
Так вот возник вопрос не подскажете ли вы чё это собственно такое (характеристики, надёжность). Стоит ли брать, а то вот собрался взять мр 512. Стоит оно около 2200 рубов.
Заранее всем пасиба.
С уважением, Олегыч.
З. Ы. Скока в Москве или в Н - ске стоит ПИЛАД 4Х32L?

канев

O!Знакомая история!
я вот тоже на такое натолкнулся,начал в "google"искать и все что нашол было обсалютно разное(в смысле информация разная по мощности)да и вообще все их по разному называют.попробуй поищи с названием В3-1,В3-2,В3-3,В3-4 И ТАК ДАЛЕЕ
Я себе купил в-12,так вот до сих пор не понимаю как такое гамно можно выпускать.с дуру я только глянул чтоб все на месте было и работало,а как пришол домой то так и сел-ствол тупо смотрел вверх и в лево,причом так сильно что даже оптику не смог настроить.ну то пол беды,на 10метрах пули ложатся в круг 15-20 см.САНТИМЕТРОВ!!!!!!!НУ ВООБЩЕМ.........
а бы посоветовал такое дерьмо не покупать(или что либо подобное дешовое)лучше потратится и купить чтото хорошее.Вон как у меня, денег потратил на всякое дерьмо больше чем нормальное ружьишко стоит .А теперь ещо надо столькоже выбросить чтобы чтото хорошее купить.

Laborant

Олегыч: "Скока в Москве или в Н - ске стоит ПИЛАД 4Х32L?"
***
Н-ск. 1870=

Олегыч

Laborant: большое пасибо.