Крыса 2100 - выдержит иль нет?

Barmoley

Вопрос такого плана (в поиске не нашёл такой инфы)сколько качков выдерживает крыска из коробки? и не отразится ли перебор на дальнейшем использовании? И вообще, что можно с ней сделать кроме приобретения кита? (продаются они только у Крелби как я понял, а там их щас нет в наличии и неизвестно когда будут)

vasj

Рекомендованное производителем кол.качков указано(до10)
Убрать сифоны,люфты и регулярно смазывать-у меня так и я доволен

Инспектор

Присоединить к ней балон с воздухом, вот тебе и PCP! :-)

MAB

Перебор отразится одним или несколькими вариантами:
- испортится манжета
- разболтается ось цевья
- выбьет уплотнительное кольцо между накопителем и стволом
- сломается выпускной клапан (2177)

LO26

Еще и сам рычаг гнется в цевье. Проверено лично.

Barmoley

делаю сейчас до 15 качков, вроде бы всё путём. Но вот интересно, какой прирост это даёт, ибо хрона нет, а когда в тире промерял, то результат люманом круглоголовым 0,57 был такой: 5 качков 0 около 150 мысов, 8 - 177 мысов, 10 - 187 мысов. Т.е. с количеством качков скорость растёт не линейно и мощность добавляется слабее. Коряво выразился, но я думаю, меня поняли.
2_Инспектор нет ли каких-нибудь конкретных чертежей сего девайса (с присоединённым балоном) и какой баллон использовать? ибо о крыске рср давно слышал, но видеть не видел

ober

Это все от того что воздух из накопителя выходит не полностью. Мой лупил со скоростью около 215 мысы промагнумом (давно это было, мерял хроном) с 15 качков.Из коробки, между прочим.Продал.

Инспектор

2_Инспектор нет ли каких-нибудь конкретных чертежей сего девайса (с присоединённым балоном) и какой баллон использовать? ибо о крыске рср давно слышал, но видеть не видел[/B][/QUOTE]

Нет как таковых чертежей нету есть всякие наброски довольно интересные на мой взгяд, без особой поломки насоса и прочего, получается типа маленького балона в Прикладе ну на выстрелов 5-10-15, и этот балон можно подкачивать штатным насосом! :-)

Barmoley

вот это уже интересно. т.е. полная автономность и признаки пцп? Есть над чем задуматься. Один только минус - места под баллон там особо не выкроить, если хочешь оставить штатный насос.

Инспектор

А балон то в прикладе, да и не намного качков я указал 5-10-15! У меня из стандартного накопителя если перекачать получается два вполне полноценных выстрела и это при 1.2 кубика! :-)

Barmoley

в общем, я понял... простор для полёта фантазии и инженерной мысли. 😊