Аниксы

TIER

Хочу как нибуть купить себе ствол из семейства Аниксов 1хх. И хочу услышать мнения и рекомендации владельцев этих чудных девайсов. А также на сколько лучше ТТХ 101м и 112 от их укороченых вариантов? И какой пистолет из этой серии предпочтительнее?
Спасибо

трукшин

у меня был 1011М , к сожалению был вынужден продать так как нужны были деньги...
в общем когда пришел в магазин потрогал и тот и другой , 1011М лучше лежал в руке , хотя с начала собирался брать 112ый , а по мощности мне кажется они одинаковые...

Andre

Я тоже по-началу хотел а-112,но как взял
его в руки сразу резко расхотел.Рукоятка
толстая и короткая,спусковой крючок имеет
очень длинный ход и подходит слишком близко
к рукоятке,прицел тоже не подарок.Единственное-он лучше сбалансирован
чем а-101м и немного легче(а-101м-клюет носом
вниз).В итоге я купил а-101м.
И еще:по мощности Аниксы 1xx-примерно все
равны и короткие и длинные -как повезет.

Glazoed

У меня А-101, второй год. Пока не жалуюсь - бутылки на 10 метров бью стабильно. Только два раза пришлось менять - из первого шарики при наклоне ствола вниз выкатывались, а второй по 2-3 штуки за раз выплевывал. Так что ты выбирай потщательней.

st_Oleg

По заводским данным:
>_101М/112 - - - 150 м/с
>_101/111 - - - 140 м/с

У меня 112LS, в моей руке(вроде лапы не кривые) 112 нормально лежит, стреляет замечательно 😊 , все шарики летят хорошо, 15 метров для бутылки это нормально, шарики летят по одному, кучность приемлимая. Вобщем меня устраивает. С 111 примерно тоже самое, но он у меня молодой, а вот 112 уже бывалый - 5000 давно миновало, в нутрь была произведена трансплонтация нового клапана(травить летом стал), ручка отполировалась(хочу резиновую, но где такую взять?), внешне вполне сносно, этак бала на 4,4-4,8 выглядит. Вобщем нормальная, двух летняя 112 Анька, даже любимчик... Сейчас тоже хотся 101М, правда там прицел не регулируется, но сейчас должны появиться 101М с регулируемым цельником от Скифа... вот такой я и хочу.
Вобщем А1** очень надёжная(на мой взгляд), мощная и не требовательная к уходу хрендюлька.

P.S.
В рекламме не обвинять, я так просто... от чистого сердца.
P.P.S.
Kаму чё прорекламить надо? О цене договоримся! 😀

*****-****-***-**-*
Мы все умрём.

Andre

У А-101м прицелы уже давно делают
регулируемые по вертикали и горизонтали.

st_Oleg

да? ну извеняйте не знал

WeS

а если их брать через нет? (а то у нас они в два раз дороже стоят) то где пришлют точно? и где можно точно получить качественный товар?