Misen

bLiZZaRd

Nuzna misen mozet kto nibud prodaet?

Ignat

А что подразумевается под мишенью??? Бумажные кружочки? Продаются в каждом втором оружейном магазине. Да и самому напечатать несложно. А вот если всякие пулеулавливатели и прочие приблуды - то тут уже надо думать...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

bLiZZaRd

Nu tak jasno s prebombasami . Stob puli lovila bi ...

LVital

Если есть куча упаковочного картона, можно сваять нечто вроде:

Для пистолей достаточно толщины 20см, для МР512 разогнанной - 35-40см. Этот пулеуловитель я выкинул после 3-4 тысяч выстрелов. В новой версии листы картона стянуты двумя стальними брусками сверху и снизу (можно доски 40мм и стянуть длинным (сантиметров 50) винтом).

Этот пулеуловитель разрушается медленно, потому что пули тормозятся в глубине. К концу эксплуатации вид в разрез стал следующим:


[This message has been edited by LVital (edited 15-12-2002).]

Некоторые винтовочные пульки он уже пропускал, зато пистолетные держал.

Удачи!

[This message has been edited by LVital (edited 15-12-2002).]

Zurik

Я использую в качестве уловитель коробку из - под обуви плотно набитую газетами, можно еще вставить туда лист стаои миллиметровой или фанеры толстой. А образующиеся дырки постепенно заклеивать скотчем.

nopym4uk

у меня в качестве пулеуловителя - ведро, набитое тряпками. ставлю на пол и двумя брусками по бокам подпираю, чтобы не каталось. верхний слой тряпок - синтетика (чтобы пульки не дырявили). под мишень подкладываю картонку для получения круглых дырок 😊

Ostwind

A takogo netu u nas???

LVital

В магазинах не встречал.

Но ведь такое можно за пол-дня сделать из оцинковки. Сначала - из картона разворот, потом перенести на обычный базарный лист жести 1м * 2м, вырезать, согнуть, склепать. Только грохота много от такого пулеуловителя.