Гамо Про хантер.Подделка или брак?

Maxic

Купил не так давно пульки Гамо про Хантер в охотничьем магазе Бекас(что в Реутово). При осмотре порадовали меня своей ровностью, отсутствием облоя. Головка -не приплюснутая, курглая, цвет -светлый(ближе у блеску). Были испытаны на открытом воздухе (50 м). Летели - супер. Захотелось ещё.
Возвращался с дачи и заехал в первый попавшийся магазин(на Горьковском шоссе) - взял не глядя, думая, что проверять смысла нет-упаковка та же, фирма та же...
Дома открыл банку-мазафака!!!! Чернота, голова приплюснута(ближе к матч), облой, поставил две рядом-размер по высоте не совпал!!!! летят в никуда!!!! Отсюда вопрос-что я купил? Или же в Испании так фуёво работает ОТК, или мне впарили нечто?! Банки-один к одному...
Кто нить сталкивался?

------------------
Конспирация,конспирация и...Контрацепция!!!

Mr-Linker

вот тоже заметил - если банка с приклееной этикеткой полнейший отстой, если крашенная то нормальные. Сравни их по этому "параметру"

Maxic

Блин-не прочухал я этого и банку выкинул...

unname22

блин где вы вчера были, я только что купил гамо промагнум в крашенной а про матч с этикеткой банках, че мне теперь проматч выкидывать?
По виду вроде ниче смотрятся...

АМАДЕУС

да про матчь вродетоко снаклейкой пользовал нормальные

Shanson

От партии к партии таккая хуня встречается. Поэтому всегда проверяйте пули перед покупкой!!! (в этом не нуждаются H&N и JSB)

Maxic

А где их щас взять?

Shanson

Ну а ты поищи....
Я вот поискал JSb 5.5 и нашёл. Хотя в городе их щас нет... 😛

Учкудук

To Unname22 У меня ГамоПроМагнум с наклеенной этикеткой и все ништяк! Хотя до этого брал с раскрашенной- были полный отцстой!

AIR-Hammer

Пульки Гамо часто подделывают.

alex CB

И у jsb косяки бывают, в банке с хеви процентов10% было с мятыми в овал юбками.
по H&N нареканий нет!

Shanson

А мятые юбки, видимо, от неправильной транспортировки...

YuraS

Напомню тем, кто не знает - гамовские пули по лицензии клепают и в Бразилии. Там у них много диких обезьян, их, похоже, к станку и ставят 😊

gnom

Не, там наверное до сих пор колонизаторы индейцов с неграми за станки гонят 😊