Снова ИЖ-32М (Помогите)

Firce

Почти полностью востановил ИЖ-32М, но не могу заставить его стабильно стрелять проблемы в боевом клапане, очень сложна настройка давления в резервуаре , подскажите пожалуйста где можно приобрести клапан на Ежик или , хотя бы , из какого материала оный сделан, кастрировал бы того кто сделал такой УСМ (на лицо академик по теоритической механики). Винтовка хорошая, довольно точная, тяжело с балансом, но это все-таки с трудом решаемо. Теперь я понял почему в паспорте такой разброс скоростей. Как точно настроить давление (скорость)?

Firce

Возможно кто-нибудь приобретет данный агрегат и будут аналогичные проблемы, только что допер свей бестолковкой , великолепный материал для клапана из манжеты для Норики (у нас стоит - 90рю) вырезать, а лучше выточить пробойник и поставить. Счастье не замедлит привалить, останется только настроить нужное давление регулировочным винтом. А вообше есть ли у кого действующие агрегаты находящиеся в постоянном пользовании, а не как выставочный экземпляр, поиск не рулит.

gnom

Ох, ну тут из всего форума дай бог пару человек владельцев найдется, поищи поиском оружия.

Firce

Так и выпущено их было всего - ничего.А поиск не рулит нету ни у кого.

gnom

ИЖ32БК есть у двух человек http://forum.guns.ru/forum/show_profile/00007103?username=Хищник http://forum.guns.ru/forum/show_profile/00026014?username=Пожарный , отличаются они на сколько я понял только ложем?

Carwizard

У нас был только новый ствол от него, а остального, мне даже мельком увидеть не довелось. 😞

gnom

И как ствол в сравнении с ЛВ? 😊

Carwizard

Лично я не пробовал, а просто по просьбе трудящихся, переточил казённик на том стволе, для установки на спортивную винтовку Вальтер LGM-200.
Помню только, что внешняя толщина ствола была аж 18 мм, 6 нарезов полигонал, калибр 4,5. Длину ствола, уже не помню, но тяжелый такой был.

Firce

Да 18мм 8 нарезов ствол снимать не собираюсь и так большая редкость, очень тяжелая по - сравнению с файнами и очень тяжело балансируется попробую прилепить фото с телефона, извините других нет.

Firce

Дико извиняюсь, нарезов - 12 , чок - (примерно) 25мм.

Nagant

У меня есть и ИЖ-32М и ИЖ-32БК
только я из них не стреляю

Firce

Мне подарили этот аппарат в ужасном состоянии полтора месяца ушло на восстановление и приобретение оригинальных деталей, сейчас хожу в тир стреляю, благо в ста метрах от жилища. А такой вопрос как прилепить картинку?

Grizlik

Firce
Мне подарили этот аппарат в ужасном состоянии полтора месяца ушло на восстановление и приобретение оригинальных деталей, сейчас хожу в тир стреляю, благо в ста метрах от жилища. А такой вопрос как прилепить картинку?
Кликните на редактирование письма, под окном с письмом будет вам счастье.. 😛

Firce

Попробую