leapers bugbuster 3-9*32 ao compact

AngryCat

Господа ганзейцы, есть ли у кого-нибудь из вас опыт использования данного Оптический прицел LEAPERS BugBuster 3-9*32 AO Compact?
Желательно на Diana 350 не ослабленной, но если есть опыт использования и на других, то прошу поделиться. Липерс вроде бы мусор не производит, и по описанию этот прицел весьма неплох, но сам я в этом деле опыта практически не имею, так что решил спросить у знающих людей. Как думаете, долго проживёт на моноблочном кронштейне на Ди 350?

ADF

AngryCat
Липерс вроде бы мусор не произво...

Китайская фирма, клепающая дешманские прицелы, не производит мусор!

YuraS

На Ди-350 будет жить 50/50, на менее брыкливых более-менее живет. СТП устанавливается не сразу после кручения барабанчиков и, бывает, плывет. Для начинающего истребителя посуды вполне пойдет.

Scharald

какашка этот бугбастер, еще длинные липы--полноразмерники с контрой барабанов --эти ничо, при цене ниже компактов.Было 2 у мну миника бугбастера, один 6, второй 3-9. оба говно. Хотя шоха чуть по лучше в плане стекол. Продавал винт, и шоху отдал в подарок. Компакты(миники) плавают как хотят, сетка толстая, стекла--мыло. Пристрелять нормально невозможно, не портите хорошую винтовку говноприцелом. Только если для плинка по банкам и пр хери. Если уж так хоцца сэкономить-- купите Памперс но не миник(компакт) , лучше постоянник, проклейте клеем или проложите резиновыми кольцами стекла и пользуйтесь. Ну или переменник на крайняк , настроив на одну кратность и больше никогда ее не трогая. А так да, китайдерьмо , которое надо продавать на вес. Если есть возможность то нужно повыбирать--стекла по чистоте и сетки по толщине могут плавать даж в пределах одной партии.

http://guns.allzip.org/topic/3/1225716.html

gnom

На длинных вся таже фигня 😊 Этоже шлиперс.
Но миники зачастую необходимы, когда винтовка легкая и сильно повышать центр тяжести не хочется.

Непушист

Если не развалится, сойдет. Но при условии, что не будет иллюзий. Трансфокаторы на памперсах лучше пофиксить раз и навсегда синей изолентой, чтобы не ходила СТП от перемены кратов, лучше всего на 9-ке, т. к. если милдот, там он будет относительно правильный. Кликами поправки не вводить, при пристрелке помнить, что они не всегда возвращаемы и повторяемы. Для вдумчивого спортинга при условии, что ничего не плавает, скорее всего через 10 мин. отвалятся глаза, а для охотинга на максимальных для ППП дистанциях, при условии, что ничего не плывет, вполне сходно.

олег0165

gnom
На длинных вся таже фигня Этоже шлиперс
А мне вот на Аиргане рассказывали про чудолиперс на котором можно вводить поправки барабанами и они не только сразу вводятся но и СОВПАДАЮТ!!! с БК.
Ота как. 😊

birdshell

показывали же, есть фотки что у липердсов внутри. в купле-продаже бониталохчмо всё верно написали - прицелы для школьников и аирсофта, внутри они игрушечные. аккушот помойму та же параша.

а помню ажиотажу то сколько было когда липердс появился у нас, лет 9 назад, это было чтото, срусренф, флэшка с молотками... уээээуу..

ober

Не отвлекаемся. Советуем прицел на 350

Непушист

birdshell
внутри они игрушечные
Это все верно.
Однако суровую правду никто до сих пор не озвучил. А она в том, что 90% здешних стрелков других и не надо.
Ибонех забивать гвозди бушнеллями

AAK.1771

Непушист
Однако суровую правду никто до сих пор не озвучил. А она в том, что 90% здешних стрелков других и не надо.
Ибонех забивать гвозди бушнеллями

Истину глаголишь. А по делу - как повезет. Юзаю 4 шт таких (покупал практически на вес - по цене менее 100 $, но все выбирались по толщине сетки и качеству стекол). Так вот:

Если с СО2 все ясно - там выживет все, что угодно (отдачи практически нет), то на Хаче 155 (не мой!) прицел живет уже второй год (настрел под 2000). А говорить и обсирать можно все, что угодно... Правда, один сведующий человечек шепнул мне, что буковки в названии Липерса очень даже имеют значение (от полного дерьма до вполне удобоваримого прицела). Впрочем, по-прежнему "бабло определяет сознание" (С).

ober

AAK.1771
один сведующий человечек шепнул мне, что буковки в названии Липерса очень даже имеют значение
у меня на липерсе серии TS провернулась сетка. на отличной ППП 16Дж винтовке

maxalexan

Правда, один сведующий человечек шепнул мне, что буковки в названии Липерса очень даже имеют значение (от полного дерьма до вполне удобоваримого прицела). Впрочем, по-прежнему "бабло определяет сознание" (С).edit
Был липерс какой-то 3х9-40. Милдот с подсветкой сетки красным и зеленым. Обычная липа со всеми проблемами лип. Да и не волновало это, для расстрела бутылок и банок хватало. Но вот после часа пострел ушек, глаза болят, все расфокусируется и плывет. Ваши философские изречения, излагайте потом окулисту.

birdshell

А говорить и обсирать можно все, что угодно...

а то что это эмулятор прицела твой аутотренинг не отменяет.
а аккушот ещё и оверпрайснутый.

alex_ander_777

У меня на 23-24 джоулях липерс SCP-U394FDT2 развалился за 200 выстрелов. Сетка развалилиась. Стоял не на кольцах, а на моноблоке.

birdshell

с жалобами туда
http://guns.allzip.org/topic/3/748312.html

alex_ander_777

Это не жалоба, это злому коту на заметку.