Офф. Вот это посмотрите. Разбомбил бы весь Ирак в пиз:...

undermined 27-06-2006 12:25

http://www.ogrish.com/archives/russian_diplomats_executed_by_mujahedeen_shura_council_Jun_25_2006.html

Слов нет одни эмоции. Какие же су.и.

SwD 27-06-2006 12:33

Думаешь, там штаты в этом деле не подсуетились?

undermined 27-06-2006 12:37

думаю. подсуетились. наших жалко. Очень жалко.

ЭйМС 27-06-2006 14:57

согласен, жалко. а этих... за яйца на ближайший минарет, чтоб из них потом мучеников за веру не сделали.

Duh 27-06-2006 15:34

100% америкосы подсуетились,требования дебильные были .Зарание не выполнимые :(((((((

Буч 27-06-2006 15:37

Интересно, как HARON&Co(защитники невинно убиенных группой Ульмана чеченцев) это прокомментируют? Ислам, значит, позволяет заложников брать, угрожать их смертью, а мы - русские, должны только другую щеку подставлять? Таким манером скоро придется подставлять другую часть тела. Мммморалисты, ля.

fynjy1981 27-06-2006 15:53

Блядь, суки сраные - всех напалмом нах

eduardus 27-06-2006 15:59

Да причем тут Ислам и вообще религия чистая политика Жалко людей а этих тварей разбомбить нахрен суки блять!

ober 27-06-2006 16:04

Надо свечку хоть в церкви поставить.............................

eduardus 27-06-2006 16:09

Америкосы точно
в ираке нас никогда не трогали и тут на тебе
Америка все страну там разбомбила и нехрена сделать теперь не могут там вообще песпредел творится
а что бы нас с исламским миром поругать они и это подстроили (в отместку за то что мы не дали Иран бомбить) ИМХО

Erasster 27-06-2006 16:21

Не, все так просто ...
Ну подумайте сами, ну что там в Ираке делать простым нашим дипломатам, там же порядку то нет. Значит были они не "простые" и возможно не "дипломаты", и, возможно, не зря пиндосы подсуетились. Не, людей конечно жалко, но "восток дело тонкое"

Shanson 27-06-2006 16:31

Нда....
На колыму бы этих чурбанов. Руду добывать в -50. Там бы им никакой аллах не помог бы.

petros 27-06-2006 16:32

Пиндосы пидоры, они то же самое нам устроили в 74-том. Ссуки, бляди.. мужики -нет слов! Россия всегда была защитником для всего правосланого мира. И у нас в деревнях еще можо найти бабушек, которые помнят от своих бабушек как Россия помогала Кипру. А эти пидоры из гос депа враги человеческие. Все нах, пойду отсюда :(

Буч 27-06-2006 16:38

quote:
Originally posted by eduardus:
Да причем тут Ислам и вообще религия чистая политика Жалко людей а этих тварей разбомбить нахрен суки блять!

Ясно, что политика. Только православные монахи не подрывают себя вместе с кучей народа на праздниках. И не носятся с лозунгами об очистке мира от "неверных". Не устраивают бойни из-за глупой карикатурки в газете. И так далее. Другое дело, что этими детями гор и пустынь умело управляют. Обычному крестьянину, ставит он свечки или расстилает коврик - все эти идеи до лампочки. А разжигают войны правительства.

ЗЫ. Я постепенно становлюсь анархистом. Интересно, можно ли свой дачный участок вывести из состава РФ и установить наследственную монархию? Затрахали налоги, паспортисты и коммунальщики. ГЫ.

Der Fox 27-06-2006 16:50

мачить нах уе_ков долпаных!!!

petros 27-06-2006 17:34

Созвонился с батюшкой, на неделе панихиду отслужим. Вечная память :(

RaZeR 27-06-2006 17:38

Дааа.... Неожидал такого.
Арабы суки, еще огребут песды! Мочить етих уйобкоф надо! Бей хачей, спасай Россию!
З.Ы. Под словом "хачи" я подразумеваю ТОЛЬКО агрессивно настроенных к России боевиков и прочих представителей банд-формирований, к обычным армянам и другим представителям этой этнической группы это стово отнашения НЕ ИМЕЕТ.

eduardus 27-06-2006 17:42

Буч
людей жалко какая страшная смерть
а этих уебков не достанеш (мы с вами точно их недостанем)
я удивляюсь нашему правительству что не могли охрану что ли обеспечить 1 джип (слабобронированный к тому же) в городе где по факту идет война.
Если чесно я сразу подумал что не спасут их как только сообщили о похищении. что мы в ираке сделать можем тамже одни пендосы и террористы.

petros 27-06-2006 17:43

2RaZeR

Брателло, не туда смотришь. Это все пиндосы америкоские. Им это и надо то, к чему ты призываешь.

eduardus 27-06-2006 17:48

petros
я ж написал это пиндосы нам за Иран отомстили мыж по факту помешали им Иранскую нефтю к рукам пребрать(ИМХО)

fynjy1981 27-06-2006 17:49

Парни, во что нашел http://www.rg.ru/2006/06/23/a114151.html

petros 27-06-2006 17:57

quote:
Originally posted by fynjy1981:
Парни, во что нашел http://www.rg.ru/2006/06/23/a114151.html

вчера мид росси признал гибель парней. твоя инфа устарела

eduardus 27-06-2006 18:01

Ну блять пендосы фактически уничтожили страну
не удивлюсь скоро это будеь еще один штат
сейчас там все перегрызуца и переубивают друг друга и все и не надо никого в конц лагеря загонять

Nsmls 27-06-2006 18:09

А у нас один муcульмaнин в зоопарке на прошлой или позапрошлой неделе помолился, разделся и полез к львице по мордасам её во имя аллаха шлепать... смерть наступила мгновенно.
У них все время так вот ненормально.

eduardus 27-06-2006 18:17

Nsmls
у них это у Мусульман?
ну назнаю мне 23 из них 23 я мусульманин что то ничего ненормального я незаметил
везде хватает своих придурков и своих садистов
а казнь безоружных это ВСЕГДА садизм и подлость!

eduardus 27-06-2006 18:20

Религия это всего лиш оправдание
мне вот печально в тройне
Во первых За людей
Во вторых За свою веру (что ее так используют)
В третьих за свою Родину Россию (что она несмогла спасти или защитить своих граждан!)

Erasster 27-06-2006 18:36

... нам не надо быть столь наивными.
Дело-то вовсе не в религии. Ну, представьте себе, что у всех одинаковая религия, и что?
Проблемы кончатся : =) : проблемы только начнутся! =(
Вся верхушка нашего советского духовенства состояла на службе в комитете, куда и бегало с отчетами о проделанной работе. В этом и есть основная проблема объединения Зарубежной Российской православной церкви и "Советской" церкви.
У нас в стране нет нормальной духовной жизни, у всех религий, т.к. они все "кастрированные" властью, причем на всю голову (как впрочем, и многие наши граждане).
А мочить ИХ (наших бывших "друзей") конечно можно, но мочат их амерекосы,
и когда амерекосы ИХ всех замочат, то смогут заняться нами. =(
Мне кажется, что в нашей стране вся внешняя и внутриполитическая деятельность движется коммерческими интересами бооольших чиновников. Истинные мотивы от нас скрыты (ну кто ж расскажет), а то, что нам показывают в любом случае под соусом 'ОНИ там плохие, ОНИ хотят нас погубить', а между тем, в любом государстве население существует не благодаря деятельности чиновников, а вопреки этому. А политика-то должна быть прагматична. Чего не было видно в течение последних лет восьмидесяти. И все наши внешние друзья методично нас предают, и мы отвечаем им тем же...
Бред какой то!
: не мы такие жизнь такая : =(

avryabov 27-06-2006 18:39

Если во всем виноваты США, а не местные иракцы-террористы, почему же АльКаида не кричит что это не они?
Почему Кавказ Центр так радуется?
Фигню вы говорите.
Операция была осуществлена именно теми, кто и взял на себя ответственность. Иракскими террористами.

petros 27-06-2006 18:44

quote:
Originally posted by avryabov:
Если во всем виноваты США, а не местные иракцы-террористы, почему же АльКаида не кричит что это не они?
Почему Кавказ Центр так радуется?
Фигню вы говорите.
Операция была осуществлена именно теми, кто и взял на себя ответственность. Иракскими террористами.

А глава Алькаиды дедушка Бен Ладен чей агент, забыли? ЦРУ. Был создан для борьбы с СССР в Афганистане. Так что невижу разницы.

Erasster 27-06-2006 18:50

Да не найдем мы всей правды, работали спецы: и с одной, и с другой, и с третьей стороны. Тут только гадать: кто, для чего и чьими руками "раобрался".
Ну, может, завидно амерекосам, что их "дипломаты" не могут по Ираку без охраны кататься ...