В Питере Окажите Помощь

Узала

Сегодня очень второпях и сумбурно достался "новый неослабленый"ГХ440
принес домой,прогоняю ствол G PRO Magn,Prem sup match-15-20см идут ровно потом проваливаются насквозь!? КП 10,5 и ДИ Стандарт чешский тоже проваливаются но за3-4см до среза встают опять на нарезы. на первых остаются оч слабенькие нарезы на юбках,а на вторых следов больше... вроде 😞 ,отстрелять дома не могу-жена на 8 месяце да и ремонт.разобрать инструм нет. Господа,товарищи,други-кто может посодействовать в осмотре,отстреле,замере,откупорке 😛итд??? так как надо вынести вердикт экземпляру!!! Оч надеюсь на помощь 19 июля, потому как на каторгу скоро выходить а тут непонятки такие.

pavel12095@mail.ru

прогони шомпол с патчем или вату на него намотай- если действительно прослаблен ствол-вернуть его где взял.
проваливаются-совсем или легко идет пуля по нарезам с вращением? если не вращаясь проваливается-пипец.

Jorik

Да похоже ствол прослаблен, у меня Гамо про магнум тоже легко проходят(наверное у этого боеприпаса колибр не 4,5 а чуть-чуть поменьше), но нарезы остаються четкими! Кстати у меня тоже не ослабленный ГХ 440.
А буква F у тебя на ствольной коробке есть?
Мой тебе совет, попробуй поменять винт и обязательно возьми с собой в магазин шомпол!!!!

Узала

Буквы F нет, так когда есть шомпол нет предложений..

alex CB

у тебя рядовая винтовка - просто надо стрелять из нее 4,52 пулями в ижиках без чека пуля тоже начинает постепенно все легче и легче идти а потом сободно проходит - но не забывай что при выстреле пули раздувает и вжимает в нарезы и все будет ок

wolfjaw

Узала
Оч надеюсь на помощь 19 июля,

Ты в каком районе обитаешь?

Узала

Чукчино