Купил таки 1377 го Крыса.

peanv 21-07-2006 16:36

Долго маялся с выбором но всёже купил (принимаю поздравления Ржу не могу ).
Купил в киоске в переходе на Павелецкий вокзал за 3500р. без :F". После последних приобретений, а это были Ижи 651й,61й и РПШ, покупка действительно порадовала своим аккуратным внешним видом. После подшлифовки спускового механизма и замены пружины в нём же (хотя это не очень то и критично было, особенно по сравнению с 651м и РПШ) стрельба из него очень порадовала. Хроном так и не обзавёлся, но с 8ми метров пробивает баночку из-под пулек Гамо, одна стенка с 8-ми качков, две с 10-ти, кучка ~8-9мм (по центрам и с мягкого упора). Три воробья и голубь (кар, зараза, сидел напротив старушек) уже с ним "познакомились", не успел спросить - остались ли довольны Улыбаюсь . Вообщем - пока покупка радует, в первую очередь хочу пристроить к нему модер (т.к. бабахает нехило), потом займусь постепенным апом.
Единственное НО - пока пристрелял - качать затрахался (временами были мысли типа - и на кой ляд я себе этот тренажёр купил!) Грущу .

Kill_Maker 21-07-2006 16:42

тренажёр полезная штука!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ. Кстати ф на них не рисуют Улыбаюсь)

gnom 21-07-2006 16:44

Ищо адин абижатель пташег....
Воробъев то за что?

peanv 21-07-2006 17:03

Чирикают ощень громко, и прям в окошко.
А у меня есть копия сертификата, так там 1377"F", и что тогда буковка "С" означает?

Alex_im 21-07-2006 17:05

аффтар! перестань бить беззащитных и глупых пташек!! если уж валить- то ворон, а не всяких воробьев и прочих мирный жителей! с покупкой поздравляю, но, убедительно Вас прошу одуматься и не стрелять по всему живому!

Youri 21-07-2006 17:15

quote:
Originally posted by Alex_im:
аффтар! перестань бить беззащитных и глупых пташек!! если уж валить- то ворон, а не всяких воробьев и прочих мирный жителей! с покупкой поздравляю, но, убедительно Вас прошу одуматься и не стрелять по всему живому!

а для чего же он купил 1377?
Помнится,один из героев детских книг(с соломой в голове) пошёл к фее за мозгами-ну не было тогда пневматики в каждом ларьке....,а то по дороге бы всё живность истребил

peanv 21-07-2006 17:17

quote:
Originally posted by Alex_im:

Немного повторюсь, всё живое сам люблю, и просто так их не трогаю, но когда это живое начинает чирикать тебе в окошко с первыми лучами солнца (дерево напротив окна, а его не закроешь - жарко) я вспоминаю, что я тоже живое и имею право выспаться перед трудовым днём

. А голубь - вы правы, это я зря, но долго следил за карой, и свербило ж, попробовать, тут бедняга и появился.
Кстати я пневмой увлёкся именно из-за необходимости сократить наглое воробьиное поголовье перед окном. И не понимаю, чем они лучше каров, такие же помойщики и халявщики. В прошлом году гусеницы всю вишню перед окном обожрали, одни голые ветки всё лето торчали. Так эти божьи твари сидели на ветках и ждали крошек из окна, а гусеницы им по лапам ползали. Так какая от них польза?

Alex_im 21-07-2006 17:27

Воробьи, хочу заметить, не обижают других птиц, ведут себя относительно пацифистически(ну да, любят у глупых голубей из под носа кусок хавки стырить и съесть в сторонке, хитрушки). это да. ну коли мешают- это Ваш выбор. Желаю спокойствия Вашему дому.

peanv 21-07-2006 17:30

Спасибо

wypa 21-07-2006 18:06

Поздравляю с покупкой. Нащёт глушителя можеш зделать так.

Делаеца быстро, пока не поменяеш поршень, глушет вполне прилично. Внутри две перегаротки из пористова линолинума, между перегаротками тоже линолинум свёрнут кольцом. Клеял Моментом.

Strafer 22-07-2006 10:48

Баночка из под Гамо.. Гг Улыбаюсь Крыс способен на много большее, батенька Улыбаюсь особенно Павелецкий.

das_Kursor 22-07-2006 11:50

АФФТАР ТЫ БУДЕШЬ ПРЕДАН ВЕЧНОМУ БАНУ И ИГНОРУ ЗА ОТСТРЕЛ ВОРОБЬЁВ!! А ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ КТО-НИТЬ МОЖЕТ И ФАС НАЧИСТИТЬ!!!!

rik 22-07-2006 13:23

Приобрел такой же, но пока не доставили из Москвы (взял за 2890, а в Волгограде лежит за 5000 тр). А отношение к воробьям весьма неоднозначно! К примеру, у меня на даче эти сволочи выедают сначала всю черешню, потом малину, а в завершении всего черную смородину. Приезжаешь раз в неделю - а там одни сопли от плодов висят. Вот.

Conus 23-07-2006 12:14

Дык всё червивое было, вот они вместе с червями и пожрали Ржу не могу (А точно они?)

wypa 23-07-2006 01:00

Ониже смышлёные, вот и едят помере созревания Ржу не могу .

Stick 23-07-2006 19:38

Граждане!А чем отличается crosman 1377С
(например в кольчуге) от кросмана на Павелецкой?

теоретик?2 23-07-2006 20:30

Х.з. У меня "С", но буква F выбита, причем явно после покраски. Заказывал в Германии.

wypa 23-07-2006 20:50

Интересно - свой весь осматрел, ничево не нашол. А...вкаком месте нашол? Можно фото.

AAAAA 23-07-2006 23:31

а воробьёв то за что??? соглашусь с Курсором, тут без жёсткого спарринга не обойтись!

val 23-07-2006 23:38

Ну и цены ... блин Грущу

wypa 24-07-2006 01:29

Уменя здесь чисто и здругой стораны тоже. Попробуй открутить винт на целике и под ним { снизу насоса }, снять заглушку ударника и сам ударник, внутри увидеш торец накопителя. Если нанём есть отверстие, то точно {F}, если нет - тебе повезло.

Crowkiller 24-07-2006 09:20

А это отверстие лечится????

Strafer 24-07-2006 10:26

Лечится. Болт на резьбе или посадка с натягом.

peanv 25-07-2006 12:51

Ну прям совсем "заклювали" воробьями Улыбаюсь , которые мне в окошко не чирикают мне не интересны, я их не трогаю, ну а которым больше чирикать негде - не обесудьте - бил, бью, и буду бить Улыбаюсь .

Bykowina 25-07-2006 16:44

А как у него с нарезами, у меня прямые, брал в кольчуге, давно.

peanv 25-07-2006 17:44

У меня винтовые, правда на пульках Гамо Про Магнум и Про Хантер следов от них практически не остаётся Грущу , а другие пока не пробовал, т.к. нетути.

теоретик?2 25-07-2006 18:23

У меня аналогично, всё хочу 4.52 попробовать, но никак не доберусь купить.

peanv 30-10-2006 15:58

Всё, наигрался, верней накачался Улыбаюсь. Слишком ленивый я для этой игрушки. После небольшого апа (удленн.досылатель, УСМ, нов.поршень и модер) немного пострелял и положил его на дальнию полочку. Качать з....я!!! Тем более, что зарание качать не получается - то держит, то не держит давление (клапан несколько раз перебирал-не помогло), а когда надо - пока накачаешь - цель тютю - улетела, в спешке уже несколько раз пальцы цевьём прищемлял.

Yuri* 30-10-2006 17:25

quote:
Originally posted by peanv:
Всё, наигрался, верней накачался Улыбаюсь. Слишком ленивый я для этой игрушки. После небольшого апа (удленн.досылатель, УСМ, нов.поршень и модер) немного пострелял и положил его на дальнию полочку. Качать з....я!!! Тем более, что зарание качать не получается - то держит, то не держит давление (клапан несколько раз перебирал-не помогло), а когда надо - пока накачаешь - цель тютю - улетела, в спешке уже несколько раз пальцы цевьём прищемлял.

В квартире обычно 5 качков - 140м/с, для мишеней не тк уж и напряженно, да и для воробья должно хватить, 15качков - 200м/с, в принципе для живой цели тоже не так долго и качать, мои воробьи обычно 10 сек не чирикают. Если сел на перила, то до победного пока трупом не упадет.

ХохлоКацап 30-10-2006 20:11

Немного повторюсь, всё живое сам люблю, и просто так их не трогаю, но когда это живое начинает чирикать тебе в окошко с первыми лучами солнца (дерево напротив окна, а его не закроешь - жарко) я вспоминаю, что я тоже живое и имею право выспаться перед трудовым днём

Ну да а у меня дворник под окном каждое утро метлой по асфальту шархает, так что этого дворника тоже завалить нахер Да? Вобщем автор не хороший человек, кхе кхе.

СЛЕПОЙ КРОТ 30-10-2006 23:42

не знаю - не знаю.. обленились господа
мне не в труд и тридцать раз качнуть, если надо. в среднем качаю по двадцать сейчас на каждый выстрел, по собственной инициативе. может и толку нет от лишних качков, просто для уверенности ))