Как сделать самому стрелялку

Ozon

Я давно хотел сделать пневматическую винтовку пружинную или любую другую, но незнаю как. Подскажите хоть что-то.
Ябуду рад любой информациию

Добромир

Покупаешь "Конструктор пневматической винтовки МР-512 (варианты: ИЖ-60/61, ИЖ-38)" и делаешь из г... конфетку!
Зачем тебе оно надо? Ствол тоже сам нарезать собираешься? Если очень хочется порукодельничать, то доводка до ума вышеупомянутых "стрелялок" представляет широчааааааайшее поле для деятельности!

Ozon

Покажите конкретно схему, по которой можно модернизировать воздушку

trigger

Ozon
Покажите конкретно схему, по которой можно модернизировать воздушку
http://airgun.zel.ru/


------------------
[team AGC]
[Милчевский снайпер]
Dimon Trigger

alex2011

Отапгрейдить это одно, сделать - другое.
Чтобы сделать пневматичку тебе нужно будет передолбить мноооого лит-ры, понять её, спроектировать и сконструировать винтовку. Но это будет фигня перед тем что для изготовления нужны будут станки или лояльное отношение рабочих какого либо завода к твоему творению. Стоить это может больше готовой винтовки.

Надо ли тебе это?

Ignat

Я бы даже сказал, что не может, а гарантированно будет дороже готовой винтовки. Естессно исключая случай специалиста-многостаночника с неограниченным доступом к станкам и материалам. Но и он потратит такое окличество времени, что если бы вместо этого работал бы на заказ на кого-либо, то получил бы сумму превышающую стоимость аналогичной заводской винтовки.

Так что единственная маза - это от большой любви к делу, т.е. специально делать что-то не совсем обычное, что нигде не продаётся или если продаётся, то стоит очень дорого (не тысячу рублей, а пару тысяч килобаксов)... Да и то последнее очень сомнительно - деньги обычно не за просто так берут...

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!