Я таки вступил!

YoNas_Kaki

в сторйные ряды пневма... Ну, короче в ВАШИ РЯДЫ!!!

Кажется...

Я, таки купил мурку с металлической свольной ... в общем "этой штукой". В магазине автозапчастей "Плпнета Железяка" на внешней стороне МКАД не доезжая Алтушки. Сказали - последняя. 2200 (знаю, дороговато, но я пока искал, литров 25 бензина извёл, просто надоело)
Осматривал внимательно. Продавцы (поскольку товар для них непрофильный) ко всяким проверкам, типа "прогнать пульку шомполом по стволу, отнеслись настороженно, но моя вежливость и их любопытство победили. Собрался весь отдел.
Итог: ствол - ровный (ну может не как струна,но вплоне), канал ствола - хороший (по всей длинне пулька идёт с одинаковым усилием, а в самом конце даже чуть потуже!!!), всё остальное тоже, вроде, в порядке. Там же в лесочке пострелял. Стрелял с рук, прижав поддерживающу руку к стволу дерева. С расстояния около 10-12м с открытого прицела уверенно попадает в донышко пластиковой бутыки 0.5 литра (добавлю, что стрелять я не умею, винт купил как раз чтоб научиться).

ВОТ ТАК.

Теперь осталось сдать в ОрДом пластмассовое чудо, купленное несколькими постами ранее, и учиться, учиться и ещё раз учиться, а научившись - СТРЕЛЯТЬ, СТРЕЛЯТЬ И СТРЕЛЯТЬ !!! 😊

Модераторам!!!
Простите, что открыл новую тему, а не продолжил в "Хотел вступить, но..." но ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ не хотелось мешать в одно жестокое разочарование и осторожную радость 😊

Спасибо всем за участие, помощь и поддержку!!!!!

Demetriu$

Поздравляю!!! Желаю удачи в дальнейшем upgrade винтовки.

gnom

Поздравляю 😊
И добро пожаловать http://guns.allzip.org/topic/96/125679.html

Alex-Smile

Поздравляю!!!
Удачи и успехов...

Conus

Удачи!!!

fatalsnipe

Поздравляю!!!!

X_pert

Поздравляю!

Желаю беспроблемно избавиться от "галимки". (а чё если так называть Мурку с пластиковой "этой штукой" 😊)

Delta Force

Сам недавно в рядах аирганнеров поэтому искренне рад за новоиспеченного 😊 Я на работе всех затравил винтовками 😊 а еще другу пистолет подарили ижик 53 😊 хехе он теперь даже бумашки может дырявить 😊)

Shanson

Мурко жжот! :В
Поздравляю!

YoNas_Kaki

Ох, спасибо, муЖчины!!!

Таперь надо найти время разобрать, вычистить, обточить, подлечить...

С глубоким апом (типа пружины) пока обожду... Может быть просто поставлю запасную. Будем посмотреть, будем пострелять.

Оптику бы, конечно, надо бы... Но лаванда ещё не зацвела... 😊

Nickollas

Эх, будеш детям рассказывать, что купил последнюю не угробленную мурку. :-)

Mixamarket

YoNas_Kaki
.... Но лаванда ещё не зацвела... 😊

Не, лаванда не вставляет... 😀 Поздравляю!

YoNas_Kaki

Mixamarket

Не, лаванда не вставляет... 😀 Поздравляю!

Это смотря как использовать!!!

😛

Gaydamak

Высаживай капусту на Поле Чудес! И прорастет из неё лаванда....

AIR-Hammer

YoNas_Kaki
Сказали - последняя.
Стандартная песня продавцов,видимо они так говорят потому,что бы покупатель их не донимал выбором 1го лучшего из 10ти винтов.

YoNas_Kaki

Не факт. В непрофильных магазинах их по многу не закупают. Например там, где у винта был ствол параболой, после того как я отказался её брать, барышня спецом звонила на склад и выясняла...

А новую свою я чутка отстрелял. Попробую привинтить фотку.

Всё, что вокруг кружка - процесс пристрелки. Всё что в кружке (то-ли 6 ло-ли 7 пулек) - контрольные. Диаметр круга (если так вообще можно назвать этот параметр этой фигуры 😊) - 20 мм. Дистанция - 5,5 м. Пристреливал, за неимением лучших условий, оперев передний край ложи на спинку стула, а сам сидел на табуретке. Приклад просто прижат к плечу, ни какой другой опоры. Думается притаких условиях результат не плохой. Ваше мнение, господа?