Чем плох магазинный ап МР-ки?

Спортист

Недавно по дороге в Москву смотрел у торговцев на трассе винтовки. ВСЕ апнутые, простую так и не нашел (плохо говорят стреляет простая). Так в чем же этот ап у них заключается и чем он плох? Я так понимаю, пружина от 512М, расточенный задник и утяжелитель поршня? Если все делать самому, то единственный плюс - поставить пружину Гамо. Или что-то не так?

alex CB

а полировать??? а усм надрючить, а надульник себе сделать!

Спортист

alex CB
а полировать??? а усм надрючить, а надульник себе сделать!

Ну так никто не мешает все это и на магазинном апе сделать! Вопрос в том, что кто-то внутри уже поковырялся и может не в лучшую сторону.

Vadim16rus

2 Спортист
У меня токая, только там утяжелителя нет(((
Но 240 м/с выдает!!!

Спортист

Мне теперь придется обычную брать, т.к. комплект из пружины, расточенного задника и утяжелителя уже купил. Утешает то, что во-первых вряд ли в магазинной апнутой винтовке стоит пружина Гамо, и во-вторых утяжелителя там действительно нет

darkking

Брал бы у Kuente и не парился. У него нормальный АП? а в магазинах и у торговцев на дорое - это кота в мешке.

kuente

магазинный ап плох тем что задник расточен сверлом под конус (без доработки не поставишь телескопические направляющую утяжелитель), устраняется покупкой нового задника от иж38\мр512м либо доработкой имеющегося фрезой, плюс покупка гамовской пружины, в остальном все нормально.