Дешевый и эффективный СМ. ИДЕЯ.

undermined

перемещено в апгрейд и ремонт пневматики



Дешевый и эффективный СМ. Идея.

Я тут вот думаю как сделать легкий и очень дешевый и эффективный СМ, и пришла мысль использовать алюминиевые бутылки от пива (по-моему эфест) объем 0,33 весит грамм 20 (может больше но очень легкая) и самое главное она достаточно прочная (рукой как банку ее не сдавить).

Исходя из всего выше изложенного. Достаточно будет сделать эффективное крепление на стволе, чтобы эта бутылка не слетала. Объема бутылки должно хватить, все-таки 330 кубиков. Можно внутрь натолкать ваты и сетку смотанную в трубочку.

Итого. 160 рублей. ( пиво 30 рублей. креплении 100 рублей. сетка 30 рублей.)

Если моя идея не нова, хомячками не кидать. 😛

Эфес представляет абсолютно новую упаковку - алюминиевую бутылку 'Cool Bottle', с удлинённым горлышком ёмкостью 0,33 л. для своей титульной марки Efes. При этом, оригинальная бутылка делается из алюминиевого листа толщиной 3мм.

HavanA

Скока-скока?!!! 3мм!!! Зачем им столько стратегического сырья на 2 глотка пива переводить...

ex_roman_l

Как глушитель не знаю, непробовал.
а вот мишени из таких бутылок замечательные.
Связываем три за горлышки, так чтоб свободно висели, получаем прямоугольник 18х12 см, практически ворона, вешаем на любимую дистанцию и вперед. Прикольно звякают при попадении

AIR-Hammer

undermined, ты эту бутылку никак на Эдган вешать собрался? 😊

Undermined

AIR-Hammer
undermined, ты эту бутылку никак на Эдган вешать собрался? 😊

Не. EdG.. я продавать собрался, туда я вешать не чего не буду он и так хорош. Это просто мысли в слух, уж очень бутылка приглянулось, вот я и решил ей применение найти. 😊




перемещено в апгрейд и ремонт пневматики