СМ Питер!

BRN

Устал искать модер на Норику Драгон! Уважаемые коллеги, взываю о помощи и жду дельных советов по поводу того где, как и за сколько можно приобрести подобную вещь в Питере. Если ничего не получится, то скажите где можно заказать по почте. Заранее благодерен!

MegaFon

Односельчанин, ты тут не выражайся, занешь, кто такие СМ-ы??? Я уж думал ахтунг какой! А ежели купить хотишь, Купля-продажа для того есть.

Shanson

Алёшенька! +1!

Я уж сам подумал, что АХТУНГ! 😀

BRN

Дело в том, что эта купля продажа идет под 2м номером(мягко говоря и не выражаясь), а вот услышать мнение по покупке в магазине очень хотелось бы, или я ошибаюсь насчет вашей(мягко говоря и не выражаясь)компетентности?

Барон Мюнхгаузен

Shanson
Алёшенька! +1!

Я уж сам подумал, что АХТУНГ! 😀

Тебе про АХТУНГОВ не привыкать думать
😀.

Shanson

Не только мне! 😀

Кайнын

так у вас там и СМ - тоже ахтунги?

ну одно дело - ГАИшники, которые с зебриными фаллоимитаторами работают, но что - и остальные замазаны?

BRN

А_А_А застрелите меня! Товарищи, перестаньте флудить! Ответьте если знаете!

ober

2 BRN: "Статья 3. Гражданское оружие...2) спортивное оружие:
огнестрельное с нарезным стволом;
огнестрельное гладкоствольное;
холодное клинковое;
метательное;
пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж;
...
Статья 6. Ограничения, устанавливаемые на оборот гражданского и служебного оружия
На территории Российской Федерации запрещаются:
...3) установка на гражданском и служебном оружии приспособлений для бесшумной стрельбы и прицелов (прицельных комплексов) ночного видения, за исключением прицелов для охоты, порядок использования которых устанавливается Правительством Российской Федерации, а также их продажа;" Еще вопросы есть?

darkking

Пневматика мощностью до 7,5 Дж. Не является гражданским оружием.

ober

Для особо одаренных повторяю в картинках.

BRN

Не надо оскорблений, я же вас не оскорбляю... пока... Хотел бы заметить, что у половины народа есть саундмодеры и я обращаюсь именно к этой половине, а не к зависникам оной! Насчет последствий - я их полностью понимаю и всеми руками за! Так что жду ваших высказываний по теме: "Где или у кого в Питере можно купить саундмодератор, подходяший к Норике Драгон"!

ober

Это я не для тебя написАл. Да и, соббсно, особо не наезжал...так...легонечко. Давай поставим вопрос по-другому. не "где купить", но "кто сделает". А для этого тебе надо просветить общественность о деталях. Как то - как оформлен дульный срез твоей винтовки. Каков диаметр, есть ли резьба и каков ее размер. А там можно трясти питерских мастеров. Или просто сторонних токарей.

BRN

Просто снята стандартная мушка. Диаметр - 12мм - место где была мушка и 14мм - сам ствол. Выложил бы фоты, кабы знал как...

Glam

У меня вродь чертежи остались...

BRN

Чертежи и у меня есть, вот выложить никак 😞

ober

Постишь текст. Кликаешь на карандаш (редактировать). Наблюдаешь внизу диалог "вставить картинку" , выписываешь путь к локальной картинке. Жмешь батон "добавить картинку.

BRN

Счас попробую