Сбылась мечта идиота.

Incomer

Купил Gamo CF-20 (первая в жизни своя).Возникли вопросы:
Как защитить сопливую пластивовую мушку? Или проще купить оптику? Если да , то какую посоветуете?
Бывают ли в продаже кейсы для ружей?
Извините, если утомил.

AirHunter

У меня ЦФ-30. С мушкой проблем не было. Таскаю я её в Хольстеровском чехле. Оптика вещь очень нужная. После того как ВОМЗ вышел из строя приобрёл Бушнель Баннер 4-12*40. Настрелял больше 2000 не каких проблем. С уважением Сергей.

boga

2AirHunter
Слушай, я тут хотел приобрести ЦФ-30, не могбы ты о ней немного рассказать?
Меня вчастности интересуют след-е вопросы:
1. Как тебе сама винтовка? В смысле точност, кучность, прикладестость, качество.
2. Какой проводился апгрейд?
3. Что входило в комплект? (Пружина, паспорт...)
4. Сколько стоит чехол? Где брал?

С уважением, boga.

AirHunter

Уважаемый Boga.
Винтовка мне очень нравится. По прикладистости сказать ни чего не могу так как я левша и мечтаю сделать приклад под себя. Баланс у неё хороший. Приобрёл я её год назад, настрелял примерно 3000 пружина до сих пор стоит родная. Пулей Гамо про магнум ворону пробивает навылет с 40 метров(мерял шагами). Точность не плохая. С рук попадаю в пробку от пластиковой бутылки с 25-30 метров. В общем винтовка мне очень нравится. А приобрёл я её потому что не люблю переломки. Про чехол не скажу потому что я с Украины... Покупал у друга в Днепропетровске.
С уважением Сергей.

Incomer

Спасибо. Винтовку брал с рук. Хозяин сказал, что утежелитель ставили в магазине ( кольчуга), т.е. скорость должна стать паспортной. А сегодня пострелял-пристрелял, конечно попробывал на досках, так ( почти в упор)в промерзшую сосновую доску пуля Match входит на 1 см, может даже меньше. Так вот я думаю, может бывший владелец "пошутил" на счет утяжелителя?

trigger

AirHunter
После того как ВОМЗ вышел из строя приобрёл Бушнель Баннер 4-12*40

А что с ВОМЗом случилось? репутация у них хорошая, прочные, кто-то здесь хвастался про ВОМЗ 8х56 на Диане 54 и 700 выстрелов прожил уже (кстати отзовись хозяин! как сейчас дела с ВОМЗом?), какой настрел был, что сломалось?

------------------
[team AGC]
[Милчевский снайпер]
Dimon Trigger