Пистолет BLOW.

DON MIGUEL

Итак я обзавелся BLOW. Вообще то он брался человеку для подарка на Д/Р, но тот выпросил у меня мой МР-651 (придется покупать другой ). Короче Девайс остался у меня. Цифровик вернули только сегодня вечером и я сразу начал изголяцца. Фотки в разобранном виде с комментариями есть тут http://guns.allzip.org/topic/96/150847.html , поэтому повторяцца буду.


Сразу скажу, что пистолет выполнен качественно и в руке лежит, но сразу возникли два вопроса: почему так люфтит целик и почему гребень на спине цилиндра нельзя было сразу выполнить в виде ластохвоста . Видимо, придецца приспособить какой-нибудь боковой крон под коллиматор (фото 1 и 2)...

Да, о чем я:. Ах да:. Вычищен ствол, удалена лишняя смазка, и т.п. Фаску не делал (пока), хочу посмотреть вначале как без нее будет, хотя, что то в этом роде, кажись присутствует (фото 3). Специально не стал пристреливать, пусть будет 'из коробки':

Пули которые были под рукой (фото 4)

Отстрел.
Довольно тяжелый взвод, но изюмительно мягкий спуск. Звук выстрела практически не слышен. Про откат молчу:.просто кайф:.

Куча 'из коробки' с расстояния 7 метров (фото5), больше квартира не позволяет:.
Ну да, могло быть и лучше:. Просто за день так задолбался, что ручки дрожали:
1. Скарабей.
2. Copperhead pointed.
3. GAMO master point.

Старый добрый справочник 'Товары и цены' под рукой отсутствовал, потому пришлось использовать аналог - журнал 'Работа и зарплата' (786 страниц), с 7 метров.
Что мы имеем:
1. Скарабей. Уверенно пробил 157 стр., надрывы до 169
2. Copperhead pointed. Соответственно 239 и 261
3. GAMO master point. Соответственно 215 и 244
Деформация пуль (фото 6). Вошли ровно, не кувыркаясь...

Пивная банка от 'Балтики', с 7 метров. Скарабей пробил одну стенку и остался в банке, остальные прошли насквозь.

Окаменевший кусок хозяйственного мыла (ну извращенец я), дистанция та же (фото 7). Глубина проникновения, соответственно, 4 мм, 7 мм, 5 мм, правда, видно не очень:. Деформация пуль (фото 8).

По стеклу и пластику дома струлять стреманулся:.

Ну, что можно сказать в конце: Понравился, не жалею, для плинка и домашней стрельбы - самое то: и мимо хрен промажешь, и соседей не перепугаешь, мои даже заснула пока я с ним ковырялся... Ну и пули подобрать надо, конечно... Была бы цена поменее рупий на 300 - было бы просто отлично:..

Ластохвоста нет, а жаль...

Люфтит, бум фиксить...

Типа, фаска...

То что было под рукой...

Типа, куча...

Деформация после справочника...

Мойте руки перед едой...

Деформация от мыла...


Вот, кстати, еще статья на тему... http://wiki.airgun.org.ru/index.php?title=Blow

ЗлХ

за сколько брал?

DON MIGUEL

1500 рупий, у Crelby...

AA GUN

...А копперхеду все похер 😊

Максуд-Оглы

Тоже думал купить и ходить с ним по ночёвкам, но говорили, что бывают срывы, а предохранителя нет. Из машины стремновато-можно без пальцов или без стекла остаться.

Тарасюк

Да здоровье оно одно! Поддерживаю Максуд-Оглы.

DON MIGUEL

В указанной сцыле http://guns.allzip.org/topic/96/150847.html об этом говорится, но там же и предложен способ лечения. Кста, с 10-12 метров (примерно) птыц был седни взят чисто...GAMO Master point...

Mixamarket

DON MIGUEL
В указанной сцыле http://guns.allzip.org/topic/96/150847.html об этом говорится, но там же и предложен способ лечения. Кста, с 10-12 метров (примерно) птыц был седни взят чисто...GAMO Master point...

Птичку жалко... 😀, молодец!

bqbr0

Взял в качестве подарка на ДР отцу. Пока не передал - стреляю в офисе на 6 метров.
Пульки любит легкие - откопал заныканную с лета банку пуль Cometa мейд ин Спаниш. Если приноровиться, то результаты ничего себе получаются.

http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=13877