Help, видел Daisy.

Alex_Fox

В магазине лежит вроде бы Daisy BR 1000. В И-нете информации - ноль.
Что за винтовка, какие могут быть проблемы? Цена нереально низкая (2,5 ТРугриков)
Я в импорте, к сожалению, не силен. Может кто юзает данную игрушку?

ТТХ - прекрасные, думаю расширить арсенал очередным стволом (возможно не себе).

Alex_Fox

С ценой понятно - комиссионка, а с девайсом нет.

Люди!!! АУ-У-У!!!

Неужели никто Дэйзи не видел?!?

Ignat

Не, в руках не держал... А характеристики, действительно неспохие - 305 м\с обещают.

Хотя в целом что-то не помню я действительно высококачественных винтовок Дейзи. Но ИМХО для развлекательной стрельбы вполне неплохие девайсы клепает, так что если агрегат в неубитом состоянии, то должно быть неплохой покупкой.

Alex_Fox

Thanks, Ignat!
А что кучность хреновая? Или какчество под3,14159265зживает? Вроде бы и разбирать на прилавке не будешь, не поймут, даже если сильно постараться. Там в магазинчике (как бы помягче) некомпетентные люди заседают.

Al@x

2Alex_Fox

А это где?

Alex_Fox

В "Диане" на Партизанской.

Ignat

Да в принципе ничего плохого. Ты с кросманами общался? Тоже ведь неплохие винтовочки, и характеристики неслабые бывают, но вот с тем же ГХ-440, хотя бы, ИМХО не сравнить. Про более хорошие варианты и не вспоминаю. Просто изначально сделано чуть менее качественно, зато более дешево. Хотя по сравнению с отечественным творчеством ИжМеха (я про МР-512) если брать as is т.е. без апгрейдов и доводок, то что крысман, что дейзи все равно лучше будут.

Alex_Fox

У нас кроме пистолетов из импорта найти что-либо сложно, вот и удивился, увидев импортную винтовку. Правда в ближайшее время туда за покупкой пойти вряд ли смогу. 😞