мр-654 (помогите пожалуйста)

StinGos

перемещено в апгрейд и ремонт пневматики



купил у знакомого МР-654 ,он мне что-то бормотал что на нём как то там надо пружину натянуть или чето еще Вообщем я его попытался разобрать ,В итоге я его не разобрал ,но каким то образом вытащил предохранитель и штырек на который приходиться удар Ужас ,как же трудно с пневматикой обращаться ,помогите мне пожалуйста ,скажите как и че делать .
Заранее спасибо.

Evgeniy_5

На самом деле там все просто ставится на место, нужно только немного повозится. Прямоугольный вырез штырька должен находится снизу слева, если смотреть на затворную рамку сверху. Удачи!

товарищ

StinGos,жалко ты из Москвы,был-бы в Питере - помог,показал как сделать.

Мираж

Главное не прикладывать чрезмерное усилие при установке ударника и предохранителя. Вырез ударника должен находиться в секторе 6-9 часов по циферблату круглых часов, если смотреть со стороны куда бьет курок. При установке смажь его хорошенько. Интересно мне стало какую в нем пружину надо натянуть? А вообще-то по поиску почитай набрав у нас на форуме в строке поиска "МР-654". Про дуст у нас на форуме не пишут ( а странно 😊 ) а вот про МР-654 хоть отбавляй. Есть ссылки на темы как его правильно разобрать. И особенно хорошенько почитай, как его собирают. И будет у тебя счастье!!!



перемещено в апгрейд и ремонт пневматики