Нужна помощь Юрию Воронову( Youri )

xAndrey

http://guns.allzip.org/topic/169/1830886.html

Spine
Всем привет!
Как, уполномоченный сообщить о здоровье лично Ирием, сообщаю. Сегодня в ночь Юра был госпитализирован в Мытищинскую больницу с ишемическим инсультом. Он контактен, в ясном сознании. Я только, что его проведывал. Он очень переживает об ответственности перед заказчиками. Поэтому на настоящий момент все вопросы обращать к его напарнику Андрею. На его личный телефон отвечает супруга. Думаю, что ее не следует тревожить насущными проблемами до момента прояснения состояния Юры.
Он просил звонить только друзьям, с кем близко знаком. Посетить его можно, но лучше не толпой и не часто. Ему трудно переживать эмоции находясь в таком состоянии. Он, выражаясь медицинским языком, быстро "истощается" при беседе.
Надеюсь на понимание, друзья. Всем здоровья!

http://guns.allzip.org/topic/169/1842146.html

strelok68
Разговаривал с Юрой и его супругой Светланой вчера и сегодня.

После перенесённого инсульта, Юрию требуется шунтирование и длительная реабилитация, без проведения операции шунтирования возможно повторение ситуации. Это всё стоит очень приличных денег, Юрию нужна финансовая помощь.

Карта СБ 4276 0100 1744 3019
Получатель Юрий Борисович В.

leks78

здоровья

DieSeeleLews

Здоровья и сил. Он поправится, всё будет окей.

Непушист

Здоровья.
Главное исключить из жизни все лишнее, что отнимает впустую силы и нервы: например ответственность на тяжелом посту модератора, не воспринимать всерьез интернет и т. п...

YuraS

Здоровья тезке!

дядя Костя

выздоровления...