Аникс 101м

GAS

Три дня назад купил себе Аникс 101М, но после отстрела бутылок у меня возникли сомнения по поводу его мощности!!!
Расскажите пожалуста о нем побольше.
У кого есть - поделитесь опытом!!!

GAS

Бытует мнение, что Аникс 101М - один из самых мощьных пистолетов, но почему мой не пробивает бутылку из под шампанского с первого раза? (Он новый - 3 дня)

Leonidas

Воо, у меня такая же ситуация, в частности, у пивной бутылки пробивает только 1 стенку, а на противоположной стороне - только трещины. 😛ipec:

В чём же дело-то??? 😞 Есть какой способ увеличить мощность без слесарных навыков? 😊 Может, можно увеличить порцию подаваемого газа??? КАК? 😊

Serge E

Что есть А101М? У него ствол что ли удленнен по сравнению с А-101?

Касательно увеличения порции газа - разбираешь клапан, в нем стоит пружина. У пружины отрезаешь пару-троику витков. Все собираешь обратно. "Апгрейд" готов.

Из Аниксов самым мощным всегда был А112.

L

Ребят, не забывайте, что у кого-то это мог быть первый пистолет, значит они могли и от консервации не очистить, и не смазать, и на холоде стрелять, и пульки дерьмовые типа ижевских, которые в моем 338 вообще клинили.
Может брак попался, может возвратный впарили.
У меня было пару случаев, когда весь пистолет засыпанный песком приносили...

GAS

нЕТ РЕБЯТА, Аниксу 101М апгрейд не нужен, так как его собрат 101 с десяти метров бутылку шампанского насквозь пробил, без трещин. АНИКС уже по определению кургузый, тяжелый, но офигительно мощьный ствол.

А вот мне и Леониду какое-то дерьмо впарели и не меняют!!! В выходные поеду в гарантию, пусть чинят!!!

Leonidas

хмм.. 😊

2 L: Пистолеты у нас считай новые, и видать это у них с завода.

2 GAS: ну давай тогда, расскажешь потом, что же там все-таки было неисправно. Блин, а шампанское навылет - всё ж это слишком для неапгрейженного А-101