Нужно ли апгрейдить MP-512M?

dr.P.O.N

Хочу похвастаться! 😀 Сегодня получил почтой долгожданную мурку... Радость была ещё больше, когда я открыл коробку - в ней MP-512M! Безумно красивое ложе деревянное... ммм... красотка! В комплекте надульник, шомпол, запасная пружина. Ещё интересная вещь - бумажка, убеждающая в том, что винтовка попадает под все законные рамки России со штампом ОТК, подписями и т.п.... Правда, на англицком языке. Короче... хватит хвастовства - пора попросить совета... Итак, стоит ли апгрейдить Мку? Отличается ли она более высоким качеством исполнения от своей младшей сестры? СтОит ли повышать мощность? Спасибо за ответы!
Да, для тех, кому интересно: www.airgunexpress.com - в разделе rifles - MP512. Вот, где я купил. 61 доллар с доставкой.

dr.P.O.N

Делюсь впечатлениями первыми... Разобрал я свою мурку, а там... Чистота и лёгкая смазка. Подозреваю, что на экспорт винтовки более аккуратно делают. Ни одной стружки, заусенца или т.п. То, что винтовка шла именно на экспорт - очевидно. Маркирока вся латинницей, калибр указан .177 и адрес дистрибьютера во Флориде на стволе. В общем, пока доволен. Пострелять/пристрелять пока не имею возможности, так что получаю чисто эстетическое наслаждение. Один раз, конечно, не сдержался и стрУльнул - пошёл лёгкий дизель. Ну, чичас я почистил шомполом с ёршиком, войлочными кусочками протёр - больше дизелить не должно.

Фугас1

dr.P.O.N!!!
А МОЖНО ПО ТОЧНЕЕ КАК ТЫ ЕЁ ЧЕРЕЗ ИНЕТ КУПИЛ??? ПЛИЗ... 😊

Фугас1

dr.P.O.N!!!
А МОЖНО ПО ТОЧНЕЕ КАК ТЫ ЕЁ ЧЕРЕЗ ИНЕТ КУПИЛ??? ПЛИЗ... 😊

dr.P.O.N

А что точнее рассказывать? Выбрал, ввёл номер кредитки, инфу, получил почтой... Вот и всё.

Andi

А долго винтовку слали в Россию. И как там насчет таможни: я хочу заказать Crosman 2100,
как думаешь, проблем не будет?

Фугас1

ДА МНЕ ВООБЩЕ В УКРАИНУ СЛАТЬ НУЖНО - КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ПРИШЛЮТ??? И КАКИМ БАНКОМ ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ...(ТЫ САМ ЧЕРЕЗ ЧТО ПЕРЕСЫЛАЛ??)
А И ЕЩЁ - ОНИ ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ ЧТО ЛИ СЛАЛИ - ИЛИ СПЕЦ СВЯЗЬЮ??? 😛ipec: 😀

dr.P.O.N

Во-первых, не надо кричать. Без капсов тебя тоже будет хорошо понятно. Во-вторых, я сейчас в Штатах, и мне прислали за 4 дня. В-третьих, отсылают они всё только UPS (а он и в Украине есть, по-моему). Банком я никаким не пользовался. Ещё раз повторяю, что они принимают кредитки онлайн.

Фугас1

Извени на счёт капса - он у меня пожизняк включон...А если ты в Аерике и доставка 10 гринов обошлась - то сколько же до Крыма стоить будет?хм..и можешь просветить - чо за онлаин кредитка - то бишь как её родимую завести и где взять..(просто в инете ничего ещё не покупал..) а..и ещё - з растомошку интересно они возьмут чо нибуть кроме 51$ и доставки???
ты уж извени за излишние вопросы... 😀 😛 😛 😛

dr.P.O.N

Про растаможку не знаю - не пробовал. Доставка в Крым? Понятия не имею. Глянь на сайте UPS.com или напиши мыло в контору саму. Кредитка - обыкновенная Visa, которую получаешь в банке. Банк не имеет значения.