Помогите советом знающие люди!

mergen

Давным давно увидел в магазине пневматическую винтовку сделанную под винчестер как в вестернах. Теперь хочу приобрести ее купить , но не знаю кто производитель как она называется и выпускают ли их еще вообще. Если кто в курсе поможите советом.

Nagant

У меня было пару таких...практически сразу же купили знающие люди

Dingo55

хочу такую!!!

MegaFon

http://guns.allzip.org/topic/96/164575.html
Почитай. Это красивая игрушка для стрельбы по бумажкам и не более. Апить там практически нечего, либо нужны серьёзные переработки основных агрегатов. Удачи!

mergen

Спасибо всем за ответы. Жаль что ружье по отзывам не очень, очень уж мне эта тема нравится. Я кстати вчера зашел в тот магазин где когда то ее продавали. Там продавец еще с тех пор остался тот же, так он сказал что это вроде была кросманская винтовка. Не слышали про такую?

Mixamarket

http://www.daisy.com/shopping/customer/home.php?cat=249 была такого типа...800 зарядный шаромет...до 15 метров по пивным банкам...наигрался и продал...

Скорее на эту была похожа http://www.daisy.com/shopping/customer/product.php?productid=16139&cat=249&page=1 тут правда на 400 шаров..

ober

Бери кэрриер.

Зануда

Поскольку я еще не нашел огрехов в своей, то http://guns.allzip.org/topic/3/189805.html

mergen

Та была со спаренными стволами. И что такое кэрриер?

John JACK

2100 это таки совсем не винчестер 😊

ober

вот один из кэрриеров http://www.pyramydair.com/cgi-bin/model.pl?model_id=311

mp512

Штука веселая если кому над могу организовать но по 250евро 😞 називается Lever Action long соотвеоственно длинная ствол 48см доставка решаема
интересная или для колокции или не знаю но кочество на уровне