Вопрос по выбору винтовки

sancho

Собственно, друг попросил найти винтарь с оптикой за 100 евриков. Для охоты. Такое реально? Если да, жду рекомендаций/предложений.

P.S. Я в Москве, дружбан в Днепропетровске. На майские поеду туда.

СЛЕПОЙ КРОТ

МР 512, Кросман 2100, оптика будет самая бюджетная тогда.

unname22

за 100 баксов или винтовка мурка с апом или оптика с кроном по минимуму

Dingo55

согласен. МуРка или крыс.

underwater

Если Мурку покупать, то на оптику уже не хватит. Тогда уж лучше крыс, к нему можно и совсем дешевую прикупить, типа таски, на Мурке такая скорее всего быстро посыпиться.

Demetriu$

для охоты крыс, для плинка мурка (хотя, после серьезного приложения рук и финансов из нее получается винтовка, намного превосходящая крыс, ГЫ и в цене тоже раза в 3)

Puzir

МуРка ИМХО. Оптика за оставшиеся деньги может скоропостижно скончаться (а может и нет)но стрелять с такой неприятно-один раз стрелял с карандашем, мне хватило. Лучше на этот килорубль купить телескопическую направляющую, правильную манжету и гамовскую пружину. А для стрельбы с 30 метров по цели класса КАР открытого прицела хватит 😊

sancho

А насчёт Хатсана, что можете сказать? И вообще может дешевле в Украине взять?

MoGreG

Хацан нибири. Возьми луче бам 20 он конешно подороже но зато ниче апать не надо и моща кару до 50 м хватит полюбому. 790 грн он стоит а винт с оптику все равно не купиш за такие деньги луче собрать и купить нормальный прицел. а ето около 100 евро будет

Demetriu$

sancho
А насчёт Хатсана, что можете сказать?
гавно ИМХО

MoGreG

Demetriu$
гавно ИМХО

+1

gnom

Монстрообразная винтовка, конструктивно сходна с гамо, но погрубее, с большим компресором, с ужасным спуском и большим расколбасом.