неужели нет импортных изготовленных из стали???

MNSTRO

хочется импортный стальной под 9мм и желательно максимально большой, тяжелый и страшный! неужели нет таких???!!!

Dee

ну почему? Beretta-92FS (не помню S, да?), Wallther P-88 содержат, так скаать, металические детали - затвор, курпус, боек, молоточек, и вся внутренность! (не мушка, пенечек, курок-не уверен, рукоять полая покрыта пластиковыми крышками) если компенсатор и калиматор поставишь будет выглядить убийственно!!! (сам видел!)
модели UMAREковские!

AceNet

Лучшие - безусловно
Walther CP-88
Beretta 92FS

Я живьем в руках держал СР. От настоящего ничем и никак не отличается, качество исполнения - высшее. Цена тоже. Но цена - это единственный недостаток.

Ignat

2AceNet.
Имею в наличии оба пистолета: и Walther CP-88 и Beretta 92FS (взял по случаю дешевле магазина заметно).

Дык вот, по качеству согласен, очень высокое. Но вот от оригинала (Р88) все же отличается. Несильно, но все же. Хотя бы пластиковой тягой спуска, пластиковыми же затворной задержкой и прочими выступающими деталями, сдвигом вперед только половины затворной рамы. Хотя с пары метров ОЧЕНЬ похож.

А если все же нужен ММГ - то тут МР-654 (под ПММ) и Юнкер 2 или 3 (АК 1хх и 74М) вне конкуренции. Кроме ИжМеха больше никто не делает из почти боевого оружия пневматику. Хотя и стрелковые характеристики у них "из магазина" удручающие.

zabel

Ну не клипсы же круглые в 654-й и Юнкер 3 пихать... 😀
У "Калаша" кожно было и что-то поприкольнее придумать чем запихивать в рожок все. Например вставили быцилиндр с поршнем, а взаедение осуществлять переламыванием приклада (не о голову, конечно) а так как он складывается.
А вообще давайте попросим пусть АПС пневматический выпустят Зажигалки ведь в его виде начали клемать (кто знает где и кто именно их делает, эти сувениры, поделитесь)!

zabel

Или еще прикольнее! Если винтовку делать, то делать уж из СВД! И вид, и длина ствола и все такое... Прицел родной ее... А взведение пружины сделать подниманием вверх-назад бутафорского газоотводного кожуха (если, конечно, он у СВД делает тоже что у АК, к сожалению СВД в руках не дерхал), ну, или еще как-то. Народ то у нас башковитый, вот если бы еще руки у сваржиков и токарей не тряслись...