мр654к

Валерийй

перемещено в апгрейд и ремонт пневматики



Выручите люди,подскажите что лучше сделать,мне подарили пистолет газабалонный макаров,654,ну б\у правда,обойма газ пропускала,меняю прокладки,хватает прокладок на 1 балон с газом,2ой уже начинает пропускать балон с газом,сначала выхадил газ со стороны,откуда пульки ети выходят в обойме,сейчас с другой стороны выходит,тобиш отсюда
см.рисунок _http://slil.ru/24444963
сначала выхадил где цифра 4,сейчас где цифра 1.
так вот,что лучше сделать?поменять обойму? и вообще скока примерна стоят обоймы?

Аркол

То, что называешь обоймой, называется магазином. Могу предложить за 600руб.(в магазинах у нас от 900 до 1000 руб.) + доставка по почте наложенным платежом. Хотя правильнее для начала поменять прокладку или переходник (если он используется). Это есть рем.комплект стоит 120 руб.(7прокладок + переходник + ключ) + пересылка.

Валерийй

ремкоплекты менял.и не раз,хватает на 1 балон с газом,переходник не стоит 😞

Аркол

Тогда нужно (если есть возможность) у кого-нибудь взять магазин и попробовать с ним. Если поможет, тогда менять магазин.

underwater

Все это ерунда, лечится полирковкой тех мест, с которыми соприкасаются прокладки. У меня такая же фигня на этом пистолете. Полировать мне как - то в лом. Поэтому я после каждых стрельб разбираю внутренности магазина и протираю все внутри ватной палочкой, смоченной баллистолом. Наверное можно и вэдэшкой или силиконовой смазкой. Прокладки тоже протираю. Народ советовал просто после каждого отстрелленного баллона, пшикать внутрь магазина баллистол, говорят помогает. Попробуйте сначала так сделать. Покупать новый магазин совсем не к чему.

underwater

К слову я столкнулся с такой же проблемой почти сразу как купил этот пистолет, что делать я тогда не знал,даже не знал как менять прокладки, поэтому купил новый магазин, глупо конечно, но зато теперь у меня 2 магазина, что очень удобно впринципе. И еще проверьте если у вас в магазине фильтр, я когда его убрал то как раз следующий баллон и стал стравливать. Так что может вам имеет смысл поставить его обратно, если его нет конечно.

Android965

Я фильтр снял - не травит. Перед и после стрельбы пшыкаю внутрь Баллистол.



перемещено в апгрейд и ремонт пневматики