То ли лыжи не едут, то ли я еб...ый, или Кащей Бессмертный)))

mishyacovich

попал значиться я в ворону метров с 25 из негрейженой мурки. Откинулась значит эта бестия на спину, вроде сдохла, смотрю в бинокль-нет, башкой мотает. Ну, думаю надо добивать. В общем загнал в нее еще пули 4, а она все живет и живет. Ну е.. твою за ногу!!! Прицелился хорошенько, шмяк ей в башку, она как вскочила! Да как полетела, что я даже в окно кое-как успел выглянуть чтобы посмотреть куды полетела. После этого срочно побежал грейдить мурку, ибо нехорошо это подранкам шибче небитых летать!

BORIS10

Так мож это не ворона а терминатор 😀 .Ты ее какими пулями ложил?

mishyacovich

шмелями

igoral

Чаще наоборот - 50-200м полета и на землю падает труп.

BORIS10

Надо было экспансивками ее........Или подкалиберными.....Или разрывными 😛 😀

Technological

Да сто процентов, шмякнется замертво, немного пролетев.

Antikiller

Был случай такой...
Как то раз напротив дома, на крыше садика, сидела серая. Ну я быстро на вскидку... хмоп... срубил... смотрю в бинокль - живая, твварь! Я вторую пулю. хлоп... подорвалась, полетела... взлетела кое как, пролетела метров 50-70 и упала какмнем... потом были похороны.

------------------
Jedem das seine...

Pavel_h

Как ты понял, куда её попал?
Куда в бошку, что в тело. Как?
Я обычно убеждаюсь так - личный досмотр.
Посмотрел поближе - могу утверждать - пуля попала в правую ногу или в левый глаз. 😛

А так они твари живучие, хотя позавчера завалил одну метров с 15 из окна. Видать это было в голову. Проверить не успел - через 1,5 часа её кто-то спёр.. собаки или дворничиха. А так - голова/шея - они особо не рыпаются потом. Даже не дрыгаются. Сердца или около того - могут помахать крыльем перекошеным в какую-то сторону.. как тонующий корабль

😉

Удачи в охоте!

YuraS

Бывает-бывает. 17-20 м, апгрейженная 512-я (на от момент ок. 200 м/с пулей 0,48). После попадания в корпус упала, как мешок с навозом. Через полчаса встала и _ушла_. Метров 100 прошла, потом сдохла совсем.