внимание! паленый mp-654k !

Kreuz

28 августа 2007 года, в р-не 21ч20 мин.в Санкт-Петербурге, на улице А.Матросова вблизи
железнодорожного моста и кирпичной стены ОАО "Климов", был остановлен двумя молодыми людьми, типичными гастарбайтерами, один из них славянского происхождения, которые спросили "сколько времени" и нету ли для них немного денег. Пока разговаривал, "развесив уши" (почему-то хотелось очень по-доброму общаться, да и подвоха не ожидал) - получил от их сообщника сзади удар по голове каким то тяжелым предметом, моментально потерял сознание. Очнувшись,обнаружил, что меня продолжают лежачего месить ногами, оружия уже при мне не было.Сил подняться не было, пытался защитить голову, виски. После они сбежали.В итоге, кроме телесных повреждений и украденных денег пропали пневматический пистолет MP-654K No T07 048478 (затвор с заводской "бородой" и пропилом окна, широкой антибл.полосой,потайным подбаллонным винтом,рукоять черная без ушка для страховочного ремня), паспорт гражданина РФ 40 04 074002,выд.16.06.2003 20 о.м.г Санкт-Петербурга,разрешение на гражданское оружие самообороны, сотовый телефон Nokia 6630 серебристого цвета, IMEI 357621006114633. Если место для собщения выбрано неудачно, прошу модератора и участников простить меня. У кого же если есть какая-нибудь полезная информация или совет - пожалуйста в личку. Просьба обойтись без определений типа "лох" и так далее...

KARRR!!!

Отрадное палит!

Android965

654 - не оружие.

ЭйМС

но в местное отделение надо идти по любому заяву написать.продавать они 654 не будут, а вот народ пугать начнут. нехорошо.

Santa06512

Блять, не хорошее это место в Питере 😞 ... Моего друга там-же избили недавно, из-за мобильника. Знакомая боится ходить одна, грит у них там кого-то из общаги пытались изнасиловать.
Куда катится мир 😞 Самому там страшно ходить. Надо 2 осы оформить и баллончик...

Che

Наши любимые толерантные друзья из Азии...

Santa06512

Che
Наши любимые толерантные друзья из Азии...
К сожалению и наших отморозков хватает...

Che

Santa06512
К сожалению и наших отморозков хватает...

Что поделать,так и есть.

Антон ЛАС

Найти и наказать, ментам пох, честно.
Когда мелкий был у нас всю школу на мобильники перекидали и очень многие написали заявление, но нефига, эти ушлепки как терлись у школы, так и тусили там.

Adminend

Вот поэтому:
Когда просят время, прикурить, сигарет и тд. и тп. (...кроме девушки не пропитой наружности, бабушки немощной, старичка, пацана мелкого, ну или военнослужащего...) Не останавливаясь говорю: "Нет часов... " (хотя их и может видно на руке), "Не курю..." (хотя зажённая сигарета в руке), "Не звоню..." (хотя клипса в ухе торчит), прочее варианты "а по@"ся Вам не завернуть?" по обстоятельствам, но действует магически и заставляет "подозрительных" людей впасть в ступор (главное походя не останавливаясь и не заостряя внимания). Даже если в догонку чего пытаются пропыхтеть Мне ПОХ ибо НЕХ. И то думать людей учит.

wolfjaw

Про телефон и документы забудь - они уже давно у пушера на герыч поменяны. А на счет пистолета есть смысл заяву в милицию накатать, с указанием номера. Я так понял, клиенты работают там довольно активно. Если попадуться с пистолем, да еще и во время дела - их по этому номеру и вычислят. Либо, если и пистоль сольют другому человеку, его можно будет раскрутить на данные грабителей. Вряд ли они продадут его кому-нибудь приличному. Скорее всего это будет такой же отморозок как и они.

ПС Милиции лишние глухари не нужны. А заявление с номером будет реальным козырем в их руках. Соответственно, больше шансов что попавшихся раскрутят по полной программе.