Места для стрельб на Юге , юго-западе Питера.

Kirg 17-07-2003 02:30

Ропша, это конечно здорово. Только ленивый я, вот бы еще поближе :) Лучше на Пулковском, Киевском шоссе.
Опять же по такое погоде, вода = люди.

Борисыч 17-07-2003 02:56

Люди они конечно по законам эволюции произошли от водных видов жизни, по этому к данной среде и тянутся. Но укромные местечки найти можно. Подъезд на машине там скверный - узкие дамбы, пляжей, как таковых нет, и народ только поплавает и смывается.
На пулковско ш-е ГАЙцев и ноусеров - тьма. а не дай Бог какого нибудь высогого полета ГУСЯ принесет охрана и вовсе застрелить может. Тогда лучше в сторону Пушкина. Там по дороге поля. пруды с зеленой водой, в которой при купании можно поймать фиг знает чего. Чайники тусят. А еще в Авиагородке в сторону Академии Гр. Ав. должны быть пустыри и огромное садоводство, где на окраинах наверняка тусят карры.

Kirg 17-07-2003 03:46

У меня прям перед офисом пустырь, дальше забор и старая полоса, но стрелять там не хочется, туда еще окна с домов выходят, зачем нам такое шоу :)
Надо будет попробовать за Академию в сторону гаражей съездить и дальше, может и правда что есть под боком.

Борисыч 17-07-2003 04:01

А вы батенька не в СПАРКе ли трудитесь?

Kirg 17-07-2003 04:49

В фирме "НИТА" широко известная в узких кругах :)
Раньше офис в Академии снимали, сейчас Взлетная 15.
Где то рядом?

Борисыч 17-07-2003 04:59

Да нет не очень. Я на Васькином острове тружусь, а в СПАРКе когдато по делам был. Похожую картинку из окна наблюдал. Правда зимой это было.

vovgun 17-07-2003 06:54

[QUOTE]Originally posted by Kirg:
... Только ленивый я, вот бы еще поближе :) ...
-------------------
Совсем ты от коллектива отбился , блин, :(
:D

[edited by vovgun]

Kirg 18-07-2003 11:02

Никто не заставлял вас всех на север подаваться.
Кстати я себе прицел проапгрейдил, так что готов помериться выпирающими частями :)
Хотя этот тоже не совершенен, так как все таки чуть меньше винтовки :)

vovgun 18-07-2003 11:43

Будешь смеяться, но мне к новому прицелу до сих пор нечего прикрутить :D
Хочешь - возми, протестируй его. А то hpbt-шники Хакки только хают. Ух ты!

Kirg 18-07-2003 01:02

У меня квартира не большая. Два таких прицела просто невлезут :)

Kirg 18-07-2003 01:05

По поводу hpbt. То что там кекс мне в ответ написал, не обращай внимания, это какой то чайник. Если 800$ за прицел это мало, то я не знаю. Топовый Лупол около 900 стоит. Просто мужик пальцы гнет, думаю сам он ничего лучше вомза в руках не держал.

Барон Мюнхгаузен 23-07-2003 09:51

Господа! Предлагаю в эти выходные смотаться на пострелушки. Желательно в районе югозапада. Предложения принимаются здесь.

К Вашим услугам,
Барон Мюнхгаузен.

Kirg 23-07-2003 05:52

Я, пока солнце, на пляж, загорать

Барон Мюнхгаузен 23-07-2003 06:49

quote:
Originally posted by Kirg:
Я, пока солнце, на пляж, загорать

Ну вот так всегда... На самом интересном месте. Ну и ладно, один назло себе поеду. ;) Если не лень будет.