ПуПуПу из Нижнего Новгорода

Ninevia 20-07-2003 04:09

Пардон Вашему процессору за мою настойчивость.
Третий раз пишу одно и то же.
Нижний Новгород, есть надеюсь энтузиасты пневматического оружия? Откликнитесь!!!
Хватит мочить кошек в подвалах, давай мочить ворон на островах!!!

Alex99 20-07-2003 04:38

quote:
Originally posted by Ninevia:
Пардон Вашему процессору за мою настойчивость.
Третий раз пишу одно и то же.
Нижний Новгород, есть надеюсь энтузиасты пневматического оружия? Откликнитесь!!!
Хватит мочить кошек в подвалах, давай мочить ворон на островах!!!

На каком острове? Вдоль гребного канала можно еще пошляться, а возле моста - ну его нафиг...

Ninevia 20-07-2003 04:50

На Телячьем, напртив Афонина. Бывал, стрелял, знаю!

Alex99 20-07-2003 05:08

Ого! А как туда добираться? Я не местный... Но аборигенов человека два (экстремалов!!!) могу найти. На мыло пиши, а там видно будет...

Ninevia 20-07-2003 05:43

На полуторамиллионный город - два экстремала, это мало (пардон за примитивную рифму).
Добраться можно на "ракете" до пристани типа "сады" на Борской стороне, а дальше на лодках местных перевозчиков.Точно не знаю, т.к. сам таким способом не доставлялся.
Ворон там туева хуча (плагиат!!!)
А мыло надо всё-же давать, если хочешь получить мыльницу!

Alex99 20-07-2003 07:23

quote:
Originally posted by Ninevia:
Добраться можно на "ракете" до пристани типа "сады" на Борской стороне, а дальше на лодках местных перевозчиков.Точно не знаю, т.к. сам таким способом не доставлялся.
Ворон там туева хуча (плагиат!!!)
А мыло надо всё-же давать, если хочешь получить мыльницу!

Угу... Сами не были, но оно там есть... И ще точно не знаем... Очередной Иван Сусанин? ;) А мыло получить - кнопочку нажми. Но если лень то вот: sbl@vodokanal.sinn.ru

Andi 21-07-2003 08:05

ПРИВЕТ! Я из БАЛАХНЫ.

zv 21-07-2003 10:09

Опаньки!!
Земляки! А мож на помойку - в сторону Кстова - вороны,чайки,банки,бомжи -красота!