Магазины

Vlad.Com

Привет всем. Не подскажете, есть ли в МОскве магазины пневматики неподалеку от ст. Речной вокзал или ст. Алтуфьево? Есть ли там территория для выполнения тест-выстрелов?
А то оч хочется присмотреться поближе к восхваляемой на большинстве сайтов Диане 54. Ну или что-нить другое присмотреть, а то стоящее в деревне старенькая немецка воздушка совсем не стреляет, я плюнуть и то дальше могу) (или может просто не любит GAMO MASTERPOINT?

gosha-kun

К речному Вокзалу ближе всего "Экстрим", до него бесплатная маршрутка от метро ходит. Пневмой торгуют на 2 этаже, очень хорошая компетентная продавщица. Но цены там ломовые на большинство товара.
Алтуфьево - мой родной район, но за пневмодевайсами езжу всегда подальше от него - туго у нас тут с соответствующими магазинами. Бываю иногда только в "Миллионе Мелочей" у ст. Бибирево, там на нулевом этаже есть небольшой магазинчик. Гамы и ижевская продукция в основном, кое-какая оптика (фигня в основном), пулек довольно приличный выбор, и есть кое-какие запцацки.

Vlad.Com

а не знаешь, в этих магазинах только продают? или могут ружьишко принять?

Vlad.Com

у меня еще один вопрос по поводу дианы 54... Вот прочел, что скорость пули 300, но в некоторых странах такая мощь не разрешена, и там продают Диану 54F. У нее скорость пули 175,а не 300. В России продадут 54ую без лицензии (или какие там документы нужны) ???

shoman

купи мурку

Mixamarket

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=1272 так и подмывает сказать "поиск рулит" :-)

Sova902

Пострелять без помех можно в Ховрино...