Hatsan mod 125

REZUS

перемещено из пневматика глазами владельца



Здрасти всем,модуль Кто что может сказать по винтовке Hatsan 125 ?Она лучьше или хуже Кросман 2100?По мощьности и кучности,да и в остальном?

koshmar666

Извини,но вопрос:нужна ППП или компрессионка;Hatsan 125-гаубица,мнения о ней диаметрально противоположны.Лично моё,классная машинка и по точности,и по мощности.Крыс по мощности явно проигрывает и вообще по исполнению его называют некоторые детской игрушкой!Лично у меня 664 да весь пластиковый,говорят у них стволы "слабые".Но кто попробует утром произвести десяток-другой выстрелов,для меня это утренняя физическая зарядка!Нагородил-но они совершенно разные,их нельзя сравнивать.Надеюсь помог.

rezus+

Спосибо за ответ,я пока не определился,что мне нужно ппп,компресионка или рср.Нужна мощная 300-380 мс\с,не дорогая,надёжная.

rezus+

Здрасте.Мне сказали,что в москве на Митинском рынке продаётся винтовка компрессионная 500 м/с начальная скорость стальным шариком.Это возможно?С 20 качков.Сделана в виде помпового ружъя.

koshmar666

На Митинском рынке тебе любю электронику маде Джепани собранную в глубоких подвалах Гонконга втюхают,и это в лучшем случае.Определись по карману и по интересу и не лезь в ГГГГГГГГГ!

rezus+

Не так то просто определиться,что по интересу подходит,на то кармана не хватает!Хатсан125 по интересу подходит,но по карману не очень 12,5 штук.Друг ездит,частенько на митинский рынок и видел там ,рассматривал,при нём даже стреляли по бутылке из под шампанского 15 м на вылет из этого винтаря.Но меня гложут сомнения чтоб такая винтовка стоила 4 штуки.Там ктото торгует пневматикой,причём пистолеты 150м\с,у него куча пневматического оружия.Но почему дешовое?Может это апнутая дешовая пневматика?

братушка

Но меня гложут сомнения чтоб такая винтовка стоила 4 штуки.
В Болгарии, в хорошем магазине 125-й стоит 92 Евро. Не знаю почем он у него на родине (в Турции), но думаю подешевле будет. Так что 4 штуки в Москве как раз его цена. А что его по 8-9 штук по магазинам предлагают - беспредел.

koshmar666

Бесплатный сыр и т.д.и т.п.Или рискуй на Митинском,или бери с гарантией.Я так понял,тебя интересует можа-125,самое оно.Найте не сложно,цена в районе 9.

rezus+

А что по этой винтовке можете сказать?


Увеличить
основное изображение
Пневматическая винтовка Remington Air Master 77 (Crosman corp.)
Артикул #: 11335
Вес посылки: 2.5 кг
Цена: 505.95грн. / $99.00
Обычный срок доставки: 3 дня
Наличие: Доступно к заказу
Добавлено: 17.01.2007



Устройства скрытого приема информации "Микронаушник". Скоро экзамен? Или игра в карты на деньги? это к нам...
[подробнее..]

Все для тренировки, самообороны, охоты, спорта!
[подробнее..]





Подробнее о товаре:

Калибр: 4.5 мм. Максимальная скорость: стальные шарики - 230.2 м/с, свинцовые пули - 221.1 м/с. Зарядность: стальные шарики - резервуар на 200 шт, магазин на 17 шт; свинцовые пули - однозарядная система. Длина: 101 см. Масса: 2.2 кг. Материал: приклад - пластик; ствол - никелированный.


Лёгкая мультикомпрессионная винтовка (выстрел происходит за счёт воздуха, предварительно накачанного рычагом, который находится под стволом). Количество качков - от 3 (~130 м/с) до 10 (230 м/с). Прицельная планка регулируется по вертикали (ступенчато) и горизонтали. Снабжена неавтоматическим предохранителем.


Gran

Хм, вчера хотелось 300-380 мс, а сегодня интересуют 230? Может всё-таки лучше будет изложить для чего винтовка и бюджет? Интересует покупка именно на Украине (цена в гривнах)?

rezus+

Да хочется конечно 300-380,но пока денег не хватает.а эта подешевле.узрел мр 513м 4,5 мм.около 4 штук.Но проблемотично купить.На её покупку надо лицензию,хотя есть обьявы,что в некоторых магазинах продают без лицензии.Мне нужно в России и в рублях.до 4-5 штук пока,а как разбогатею,там уж дорогую возьму.

Gran

Почитай форум внимательно, пойми что мощность не главное. Если сузить бюджет до 4-5 т.р., то либо Мурка (МР-512), либо турки - Хатсан, Крал, Торун. Всё перечисленное - легко апгрейдится. 300-380 м\с за 4-5 т.р. - фантастика.

ПашаАБАКАН

Gran
Почитай форум внимательно, пойми что мощность не главное. Если сузить бюджет до 4-5 т.р., то либо Мурка (МР-512), либо турки - Хатсан, Крал, Торун. Всё перечисленное - легко апгрейдится. 300-380 м\с за 4-5 т.р. - фантастика.

Реально. Мендоза б/у в режиме штатного дизеля и выдает больше и стоить может меньше.

rezus+

Здрасте.А что есть Мендоза?Что это за винт?Какие характеристики,за счёт чего берётся энергия и скока стоит?

ПашаАБАКАН

Набираем в Яндексе "винтовка мендоза" http://www.airgunlib.ru/page.php?id=340&print=page



перемещено из пневматика глазами владельца